Перейти к содержанию

Снасть - Отводной...


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, триш сказал:

подбирать ключик надо :26:

Золотые слова:26:

7 часов назад, триш сказал:

Плюнул,связал по классике с двумя вертлюгами,пошло дело...

Вспоминаю года минувших дней, как я у чил народ этой классике. Ни как было не отучить от тройного вертлюга, ловят, путаются, плюются:48: а сейчас классика:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Хищник... сказал:

а сейчас классика:7:

А ,ну так это я ляпнул не подумавши)) Это как бы для меня любимый монтаж.Перепробовал то всё возможное,они по течке то вроде все не особо путаются если только резинку каким нить кренделем не насадить )) А как поперёк да несёт,вот тут то они как то и отличаются))

6 часов назад, Хищник... сказал:

Вспоминаю года минувших дней,

Димон,молодец что ещё помнишь)) Я вот сам над собой в ах -е,не помню что вчера было)) Зима,строишь грандиозные планы на сезон....сейчас сижу коробки убираю,перебираю ,МЛЯТЬ -это не попробовал,то не попробовал,про это не вспомнил,про что то вообще забыл ))

Вот раньше - одел оливку на шнур,вертлюг да поводок к нему,всё ловит,ничего не путается.Да где ж на рыбалке об этом вспомнить ))) А тут- отводной,отводной :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

сейчас сижу коробки убираю,перебираю ,МЛЯТЬ -это

Рановато, до 20-го ноября ещё поползаем со спиннингом:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Рановато, до 20-го ноября ещё поползаем со спиннингом:7:

Стар я стал и дюже ленив )) Вон в кладовке гандошка новёхонькая лежит,да мелкомоторчик только обкатанный.Даже мыслей таких нет куда то ехать))) Думаю,продать надо,только место занимают

Ссылка на комментарий
56 минут назад, триш сказал:

Стар я стал и дюже ленив )) Вон в кладовке гандошка новёхонькая лежит,да мелкомоторчик только обкатанный.Даже мыслей таких нет куда то ехать))) Думаю,продать надо,только место занимают

Я ща спин почти в кастинг ещё один перебрал, так желание погонять большое, вопрос один во времени. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика