Зверобой 18 885 Опубликовано 27 ноября, 2023 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2023 27 минут назад, Борода сказал: Уже дома отпускаю. Хищник тож меняет летнию на зимний вариант бороды. Не узнал его тут давича 1 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 17 июня, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2024 Первая качка меда. Лимитированная серия. Впервые получился такого янтарного колора. Дико ароматный и невероятно вкусный. Цена как и два года подряд 1.1 ₽ за литр. Для сравнения весенний этого года и осенний прошлого Настоящим ценителям рекомендую поспешить 8 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 28 июня, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 28 июня, 2024 Кто хотел, тот успел... Не будем ворошить старое. Чисто майский кончился в одно мгновение, вторая качка состоялась. Мед немного темнее, хотя пчёлки и успели липу лизнуть. Есть чутка свободного от заказов. С воскресения до вторника в городе, потом уматываю колесить по России и не только. Желающие Вэлком 2 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 22 августа, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2024 Мед разлетается как горячие пирожки. Вчера выкачали мед у пчел с половины пасеки. На следующей неделе постараемся забрать оставшийся. Много кому обещал, но память никакая, поэтому, если кого-то забыл, то прошу напомнить здесь или по телефону, что б потом не было мучительно больно ни Вам, ни мне Цена прежняя-1л-(1.4-1.5 кг)-1.1 ₽. 3 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 676 Опубликовано 23 августа, 2024 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2024 6 часов назад, Бегемот сказал: Мед разлетается как горячие пирожки. Вчера выкачали мед у пчел с половины пасеки. На следующей неделе постараемся забрать оставшийся. Много кому обещал, но память никакая, поэтому, если кого-то забыл, то прошу напомнить здесь или по телефону, что б потом не было мучительно больно ни Вам, ни мне Цена прежняя-1л-(1.4-1.5 кг)-1.1 ₽. 2 Ссылка на комментарий
kompozitor 2 587 Опубликовано 23 августа, 2024 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2024 Эдик не забудь про меня, 4 литра Ссылка на комментарий
Ильичь 2 567 Опубликовано 23 августа, 2024 Поделиться Опубликовано 23 августа, 2024 2 литра. Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 23 августа, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2024 Ок. По возможности закину Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 23 августа, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 23 августа, 2024 Кроме Серёги Композитора вроде всем закинул. Если есть еще желающие, то пишите, иначе растечется по стране 1 Ссылка на комментарий
Боярский 29 806 Опубликовано 3 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2024 В 23.08.2024 в 20:36, Бегемот сказал: Если есть еще желающие, то пишите, иначе растечется по стране Эдик, привет! Мне литрушечку надоть. Зарезервируй. 1 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 3 сентября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2024 Успел вовремя 2 часа назад, Боярский сказал: Эдик, привет! Мне литрушечку надоть. Зарезервируй. Весь мед собран, начинаются хлопоты по подготовке к зиме. Желающие успеть пишите Пока только Композитор, Локотский и Боярский зарезервировали себе вкусняшки. Остальные обратившиеся ранее обеспечены сполна. 2 Ссылка на комментарий
Боярский 29 806 Опубликовано 5 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2024 Эдик, в субботу планирую быть в Новгороде ориентировочно прибуду в 10:30 - 11:00. Завтра уточню и позвоню. Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 5 сентября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2024 Ок. Мед в машине дожидается Ссылка на комментарий
Боярский 29 806 Опубликовано 6 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2024 22 часа назад, Бегемот сказал: Ок. Мед в машине дожидается Хорошо. Приеду-наберу. Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 6 сентября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2024 Валер, я ждал звонка. Я завтра на рыбе, наберёшь порешаем. У супруги если что заберешь Ссылка на комментарий
Боярский 29 806 Опубликовано 7 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2024 7 часов назад, Бегемот сказал: Валер, я ждал звонка. Я завтра на рыбе, наберёшь порешаем. У супруги если что заберешь Ок Ссылка на комментарий
Боярский 29 806 Опубликовано 7 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2024 Эдику мерси боку за медок. У нас в Гасконии очень его уважают. 1 Ссылка на комментарий
kompozitor 2 587 Опубликовано 13 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2024 Эдик спасибо за мёд!!! Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 16 сентября, 2024 Автор Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 На здоровье Сравнил два меда? Ссылка на комментарий
kompozitor 2 587 Опубликовано 16 сентября, 2024 Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2024 Ещё не пробывал Ссылка на комментарий
Бегемот 86 335 Опубликовано 17 июня Автор Поделиться Опубликовано 17 июня Приподниму темку Как то некогда всем названивать. Качнули, почти майский, свежайший, совсем немного осталось. Цену в свете наметившихся тенденций в нашей стране пришлось незначительно поднять. Теперь 1.2₽ за литр. В городе бываю редко. Особо нуждающиеся или нетерпеливые стучитесь в личку, или звоните. Надеюсь, что снег не выпадет и попозже еще будет мед 4 Ссылка на комментарий
Хищник... 126 676 Опубликовано 17 июня Поделиться Опубликовано 17 июня 1 час назад, Бегемот сказал: Приподниму темку Как то некогда всем названивать. Качнули, почти майский, свежайший, совсем немного осталось. Цену в свете наметившихся тенденций в нашей стране пришлось незначительно поднять. Теперь 1.2₽ за литр. В городе бываю редко. Особо нуждающиеся или нетерпеливые стучитесь в личку, или звоните. Надеюсь, что снег не выпадет и попозже еще будет мед Уже заценил 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти