Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Борода сказал:

Уже дома отпускаю.

Хищник тож меняет летнию на зимний вариант бороды. Не узнал его тут давича:7:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Первая качка меда:42:. Лимитированная серия. Впервые получился такого янтарного колора. Дико ароматный и невероятно вкусный. Цена  как и два года подряд 1.1 ₽ за литр. 17186368418084698122039018486158.jpg

Для сравнения весенний этого года и осенний прошлого

17186372081083349628024287914300.jpg

Настоящим ценителям рекомендую поспешить:45:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто хотел, тот успел... Не будем ворошить старое:7:. Чисто майский кончился в одно мгновение, вторая качка состоялась. Мед немного темнее, хотя пчёлки и успели липу лизнуть. Есть чутка свободного от заказов. С воскресения до вторника в городе, потом уматываю колесить по России и не только. Желающие Вэлком:45:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мед разлетается как горячие пирожки. Вчера выкачали мед у пчел с половины пасеки. На следующей неделе постараемся забрать

оставшийся. Много кому обещал, но память никакая, поэтому, если кого-то  забыл, то прошу напомнить здесь или по телефону, что б потом не было мучительно больно ни Вам, ни мне:45:

Цена прежняя-1л-(1.4-1.5 кг)-1.1 ₽.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

Мед разлетается как горячие пирожки. Вчера выкачали мед у пчел с половины пасеки. На следующей неделе постараемся забрать

оставшийся. Много кому обещал, но память никакая, поэтому, если кого-то  забыл, то прошу напомнить здесь или по телефону, что б потом не было мучительно больно ни Вам, ни мне:45:

Цена прежняя-1л-(1.4-1.5 кг)-1.1 ₽.

2

Ссылка на комментарий

Кроме Серёги Композитора вроде всем закинул. Если есть еще желающие, то пишите, иначе растечется по стране:45:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.08.2024 в 20:36, Бегемот сказал:

Если есть еще желающие, то пишите, иначе растечется по стране:45:

Эдик, привет!

Мне литрушечку надоть.

Зарезервируй.

Ссылка на комментарий

Успел вовремя

2 часа назад, Боярский сказал:

Эдик, привет!

Мне литрушечку надоть.

Зарезервируй.

Весь мед собран, начинаются хлопоты по подготовке к зиме. Желающие успеть пишите :45:

Пока  только Композитор, Локотский и Боярский  зарезервировали себе вкусняшки. Остальные обратившиеся ранее обеспечены сполна.:45:

Ссылка на комментарий

Ок. Мед в машине дожидается

Ссылка на комментарий

Валер, я ждал звонка. Я завтра на рыбе, наберёшь порешаем. У супруги если что заберешь

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

Валер, я ждал звонка. Я завтра на рыбе, наберёшь порешаем. У супруги если что заберешь

Ок

Ссылка на комментарий

На здоровье:26:

Сравнил два меда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика