Перейти к содержанию

В поисках линя


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А при чём здесь лини?:37::facepalm:

А вот линь, на Ловати был пойман, на 1.015. На опарика

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А при чём здесь лини?:37::facepalm:

Я, я скажу!!! Ловать, район Пелок, 30 декабря 18 годаE987CEB5-0406-4114-BC11-C483298BA2B7.jpegCC241C0D-B158-471C-9AC8-0978544ED8ED.jpeg

 

2 минуты назад, Андрей 73 сказал:

Леша, трохи перепутал:7:извените! 

Аккурат те места, где ты хлеб для птиц оставлял на ветках, который был мне ориентиром.Линя Николаич поймал чуть выше по течению, метрах в ста от нижней части первого острова.

Что знал про линей и Ловать - сказал :16:

Ссылка на комментарий

Линёк красавчег!!!:25:

3 минуты назад, Учитель сказал:

Я, я скажу!!! Ловать, район Пелок, 30 декабря 18 годаCC241C0D-B158-471C-9AC8-0978544ED8ED.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Я, я скажу!!! Ловать, район Пелок, 30 декабря 18 годаE987CEB5-0406-4114-BC11-C483298BA2B7.jpegCC241C0D-B158-471C-9AC8-0978544ED8ED.jpeg

 

Аккурат те места, где ты хлеб для птиц оставлял на ветках, который был мне ориентиром.Линя Николаич поймал чуть выше по течению, метрах в ста от нижней части первого острова.

Что знал про линей и Ловать - сказал :16:

Евгений привет! А я в районе трех речья поймал, а корешок в том же районе, где Николаич. 

7 минут назад, Учитель сказал:

Я, я скажу!!! Ловать, район Пелок, 30 декабря 18 годаE987CEB5-0406-4114-BC11-C483298BA2B7.jpegCC241C0D-B158-471C-9AC8-0978544ED8ED.jpeg

 

Аккурат те места, где ты хлеб для птиц оставлял на ветках, который был мне ориентиром.Линя Николаич поймал чуть выше по течению, метрах в ста от нижней части первого острова.

Что знал про линей и Ловать - сказал :16:

Ещё мне один местный говорил, что именно в том месте всегда ловили линя, на удочку! 

5 минут назад, Андрей 73 сказал:

Евгений привет! А я в районе трех речья поймал, а корешок в том же районе, где Николаич. 

Ещё мне один местный говорил, что именно в том месте всегда ловили линя, на удочку! 

Надо Данди туды взять, что-б сбывались мечты, не только ГАЗПРОМ, но и других! 

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

Линёк красавчег!!!:25:

 

Я тебе больше расскажу. Держал в секрете, но за давностью лет поделюсь. Наш форум читает много людей, и как-то написал мне парнишка из твоего родного города. Я в 18 году ездил с коллегами бывшими по Ритеку в сентябре на Ловать с ночёвкой, ясно дело отчетец набросал. Ну попросил автор письма - мол дай совет, где на Ловати можно половить на донку, да встать при этом лагерем на несколько дней. Ну и я весьма подробно описал про берега у Трехречья, про стоянки от Хмелевка и Городка, про яму у острова, в общем что знал - сказал, причём лейтмотив был такой, что про мирную рыбу я особо не в курсе, а где половить на спиннинг поведал парню. Ну и каково было моё удивление, когда через пару недель в Вотсапе мне прислали  слова благостности и несколько фоток, с ГОРКОЙ ЛИНЕЙ. Я реально был шоке, а парнишка написал - поймали почти полсотни за 3 дня, на донку. И лини то приличные. Я думал, что тесть залетного какого-то поймал, а оказывается его в Ловати полно...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Курамаден сказал:

Не забыть бы до 24 года 😂🤣

Ты попробуй чуть попозже на Тулеблю . Сча воды много , мож линь выйдет из карьеров на Лодочной станции . Место то знаешь ???

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.06.2023 в 09:33, ГОРЫНЫЧ сказал:

Линьки от Хохла и Горыныча для Потапыча.

Только вышел из отпуска, не поблагодарить здесь было.

Спасибо большущее за помощь в зарыблении пруда в имении Потапыча:26::25:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Потапыч сказал:

Только вышел из отпуска, не поблагодарить здесь было.

Спасибо большущее за помощь в зарыблении пруда в имении Потапыча:26::25:

Мишаня, если что, то приезжай ко мне. На удочку наловим (если повезёт) мамок. Они все с икрой, пузатые. Пока.

https://vk.com/video356632744_456239087?list=8d463a58eaa8ae6d9d

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Они все с икрой, пузатые.

Оооо, это зер гуд, жалко, что пока не вырваться, первый день на работе, но спасибо за предложение. может в ближайшие недели получится.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Потапыч сказал:

Оооо, это зер гуд, жалко, что пока не вырваться, первый день на работе, но спасибо за предложение. может в ближайшие недели получится.

 

В ближайшие недели он уже отнерестится. а сейчас самый бабке огурец.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

В ближайшие недели он уже отнерестится. а сейчас самый бабке огурец.

Наверное по такой жаре довезти из Боро проблемой будет? Или они живучие ребятки? если в большую ёмкость посадить

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Наверное по такой жаре довезти из Боро проблемой будет? Или они живучие ребятки? если в большую ёмкость посадить

 

Без проблем. Два часа переживут

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Учитель сказал:

Наверное по такой жаре довезти из Боро проблемой будет? Или они живучие ребятки? если в большую ёмкость посадить

 

Женя линь без воды может сутки пережить, главное что бы не сильно жарко и сухо было, а в воде пофигу ему. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика