Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 747
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Саня,Вы там с ним сами разбирайтесь в казуистике законодательной,меня не прилипайте к этому. Мне и так один Форумчанин сегодня ночью в неадеквате сообщения в личку писал,хотя я его не знаю и на охоту с ним не ходил,да и вообще ничего здесь ни с кем не обсуждал,попытался вчера несколько сообщений написать,так их ПОДТЕРЛИ. А так я Волк-одиночка и никаких должностей на Государевой службе НЕ занимаю!!! [120]
  2. Аль с Почином,а чего ты у своего корешка ,,,мне все равно кто я...не спрашиваешь по охоте ничего,еще и меня приплели к своему базару,он идиот и ты ему употобляешься,Я его очень хорошо знаю и не завидую тем кто поедет в тот район где он работает,всю голову отимеет!!! [145]
  3. Потому что мама Люда Буравцова???
  4. Володя я просто в личке твою фамилию спрашивал??? [139]
  5. Я глубоко извиняюсь,мне в личку от Вас пришло сообщение,только я разобраться в нем не могу,оно точно мне адресовано???
  6. Вова,а ты в личке сообщения читаешь???
  7. Вторник-Рабочий день,может быть Вы в отпуске?????????? [359]
  8. Сергей-это очень печальная история! А то что сообщения подтерли-это Вам чести не делает,варитесь в своем соку,гудбай Америка!!!!!!!!!!!!!!1
  9. Игорь я смайлики не посылал и правил общения не нарушал,пусть вернут "негодяи"мое сообщение,а то будет так как было в Одессе!!!
  10. Пусть тогда обьяснят-адмимудераторы,по какой причине они иногда стираются???????????????
  11. Обьясните мне-мудераторы,куда делось мое сообщение из этой ветки????????????????????????????
  12. Артефакт-Алеша,кто сообщения то И-Россомахи,а так же Д-Хищника подтирают??????????? [216]
  13. [349] Леня,только я и окуней потрошу,вытаскиваю все внутренности вместе с жабрами!!!
  14. Я тоже копчу только на ольхе,получается не плохо!!! [105] [attachment=167]DSC00185.JPG[/attachment]
  15. Дима,Игорян рассердится и тогда,,, [136]
  16. [attachment=166]0216.jpg[/attachment] А это мой ОХОТНИК по кличке Лайк!!! Кстати вязка была успешной,Дама ощенилась,итог три сучки и один кобелек!!! [47]
  17. Дима может и так,вот только местные говорят,что в озерках лед сильно просел и рыба в реки начала из них уходить,как сейчас в районе Взвада и получается!
  18. Последние рыбалки должны показать куда окунь будет двигаться,в озеро Ильмень или в верховье Ловати,местные стаожили поговаривают,что подниматься будет в Ловать!
  19. Антон,Артефак в адеквате или нет??? Вчера он мне звонил,какой то странный был!!! :woohoo:
  20. ДИМА ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО КУДА В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЯ СЛАТЬ!!!
  21. Антон,так пьяная ветка будет или нет???
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика