Перейти к содержанию

Егор

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Егор

  1. Мужики вот посоветуйте, рыбалкой давно занимаюсь но вот купил лодку резиновую и хочу эхолот, подскажите какой лучше, говорят луяше всего сонар брать - трехлучевой. Но есть ли смысл для весельной лодки
  2. Понятно но я там и был впервые в следующем году хочу щуку попробовать там половить.
  3. Я там был но на блесна и вобы не пошло( но там мног рогатен, это для донок?
  4. Не я вообще имею ввиду, раз там был но показалась что там рыбы вообще нет. А какие рыбы там водятся? А то я там был впервые)
  5. Ребят а кто на Веронде ловил? Там рыба есть?
  6. Ребят, а хотел спросить зимой куропатки делают лунки и ночуют в них, а они видны эти лунки? Никогда не видел их) и где лучше искать возлнеречки или на полях ближе к лесам? Спасибо заранее
  7. Понятно спасибо Я хотел поставить на ночь а утром приехать и снять)
  8. А поставушек много ставить стоит и далеко забрасывать надо или не обязательно?
  9. Был в прошлую пятницу на рыбалке ночной. Стояли рядом с тарасовцем. тарасовец пересох но в том месте большое скопление молька поэтому там много хищника. Взял жереха на 2 кг и 2 сопинки по 300 грамм. Выложил бы фото но не умею. Налим не берет еще к сожалению.
  10. А налима ближе к декабрю же ловить надо? Хотел спросить а если поставушки на ночь поставить он не слезет с крючков? И на что его лучше на молька или лягуху или кусочки рыбы?
  11. Колыван ну они стайные у нас в Мурманске и так их били просто я не знаю у вас то может по другому. Собака спугивает а ночью с фонарем их бить шикарно. Но может тут так не охотятся. Кстати куропатки вкусные.
  12. Ну можно и без собаки, почему не наша? Я с пневматикой охочусь, довольно такимощной вот хочу за зайцем пойти по первому снегу и за куропатками) думал просто кто нибудь расскажет как на них охотиться
  13. Всех приветствую! Хотел спросить а кто-нибуть охотится на куропаток ну и вообще можете советы дать когда на них идти, давно хотел поохотиться на них. В прошлом году ходил но безрезультатно(
  14. Поменяю Strike Pro Cyber Vibe 17g на воблер, поменяю 2 кормушки для донки одна на 60г вторая полегче. И отдам даром крючки двойники размер наверное 12- 14
  15. Рыбалка это не хобби, рыбалка это жизнь!

  16. лодку отдали уже? Могу отдать несколько джиголовок, одну зимнюю удочку, и 6 метровку отдать могу но она старая, ещё могу отдать стаые катушки типа невских.
  17. Я новенький, вообще с 7 лет занимаюсь рыбалкой, жил на море, в основном ловил треску, пикшу, зубатку пиногора. На реках ловил семгу, форель, кумжу, палию. Три года назад переехал сюда и начал облавливать водоемы. В основном ловлю на спининг, на блесна щук и окуней и на отводной окуней. Вот хочу научиться воблерами ловить. Есть лодка. Я против сетей.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика