Перейти к содержанию

Nicola 174260

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nicola 174260

  1. Видимо лещ на кукане и домой приехал😁
  2. Ага. Совершенно верно. Тоже всё начиналось, показал какая блесна, какой эхолот брать, как дрочить удилкой. А теперь, да был в поозерье, новые места по навиониксу нашёл, сам поймал на 1500, мужичок местный на 1800 и 1200 поймал, хохол к вечеру пришёл. А где конкретно был, хер скажут эти товарищи. А потом ещё приходишь на точки, а они уже по потёмкам и заняты😁 уже удят во всю.
  3. На шеретена похож виб По чём одна рыбка?? Тоже хочу таких поклёвок
  4. В прошлый год окуня там драли хорошо, прямо у моста
  5. Сегодня судачок был сильно придавлен ко дну, на блесну в эхолоте только дно бугрилось. На виб получалось только чуть чуть приподнять его коматозного, и не более того. Один только "понюхал", даже не ткнул. Бывают такие дни😁
  6. Распечатал 2025 год , в Поозерье. Завтра туда же)
  7. Наверное рыба потом там этими тропами и ходит)
  8. Поехал я сегодня на рыбалку. Ну как им откажешь... И рыбы поймал, маленько да и позновато уже было, но поймал😉
  9. Ясно. Я сегодня только двух вымучил, действительно только один цвет сработал. В остальные даже не стучал
  10. Спасибо. А какая у тебя палка, чего то не прочитать на фото?
  11. Какая проводка на мандулу должна быть, нифига не разловить
  12. Сегодня опять съездил на Сахарное. Был с 14.30, отходил почти до 19 часов с киллером 60. И поклёвки не видел. Заберег туда и обратно преодолел, с пешнёй без проблем. Но лед трехслойный, верхний слой уже местами продавливается до 10см. Средний тоже не айс, на пятый раз пробивается как и нижний пешнёй. Завтра сильные дожди с обеда. Может завтра съезжу на Чёрное с лыжами до обеда, хоть на синепупых отыграться.
  13. Сегодня продолжение окончание сезона. Место тоже, но рыбка сегодня клевала только на утренней и вечерней зорьке. Можно было ложиться спать на бугре, ничего бы не пропустил😁. Хорошая щучка ушла с клювачей блесной, даже шанса не дала. В первой лунке сразу два кабанчика. Судя по размеру рыбок в желудках окуней надо попробывать ещё киллера 60 погонять. Заберег растёт. Посмотрел ещё как лебеди на посадку шли и сели в разлив ручевины, такие махины. Долго потом обнимались со своими, видно давно не виделись, обрадывались
  14. Отпуск начался неделю назад, а на Ильмене уже и забереги, не попасть. С судаком пришлось завязать. Но не пропадать же отпуску, у меня же Родина есть - Любытино. Поехал сегодня на озеро Сахарное в д. Зубово. Эхолот конечно в помощь, правда вроде и рыбка есть, но не расшевелить никак. Маленько от сортировал. Сезон ещё не закрыл.
  15. Натуралочка,я имею в виду расцветка. Где заказывал Александр?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика