Перейти к содержанию

ГОРЫНЫЧ

Старейшины
  • Постов

    8 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    114

Ответы статуса, опубликованные ГОРЫНЫЧ

  1. Привет Лёша,хотел узнать ты завтра на рыбалку не едешь?Может есть местечко на снегоходе,а то давно уже не ездил руки чешутся.

  2. Продам живца ЛИНЯ в любом количестве желательно заказывать за ранее хотябы за день цена 10 рублей штучка п.Волховский тел: 8 908 226 64 62

  3. Продам живца ЛИНЯ в любом количестве желательно заказывать за ранее хотябы за день цена 10 рублей штучка п.Волховский тел: 8 908 226 64 62

  4. Продам живца ЛИНЯ в любом количестве желательно заказывать за ранее хотябы за день цена 10 рублей штучка п.Волховский тел: 8 908 226 64 62

    1. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      прочитал! тока думаю вот,стоит ли зимой его в лунку выпускать?

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. Партизан Дима ХИЩНИК!!! Хочу поведать тебе о своих помыслах на будущий летний сезон-обратиться к тебе с величайшей просьбой дать мастер-класс по джерку! А в качестве ответного хода предлагаю открыть первый-первый лёд обкаткой аэроглиссера на Ильмене,а то я до этого с ним только на Ладоге был.Если есть желание,то обсудим подробности.

    DSCN2218.JPG

  6. Партизан Дима ХИЩНИК!!! Хочу поведать тебе о своих помыслах на будущий летний сезон-обратиться к тебе с величайшей просьбой дать мастер-класс по джерку! А в качестве ответного хода предлагаю открыть первый-первый лёд обкаткой аэроглиссера на Ильмене,а то я до этого с ним только на Ладоге был.Если есть желание,то обсудим подробности.

    DSCN2218.JPG

    1. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      Там ИНОГДА и третий помещается!:rabbi::nm184:

      Нет,не успел.

      Дима,черкни мне в личку ,я чёт не въезжаю......думал,что это личка и есть.......

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  7. Партизан Дима ХИЩНИК!!! Хочу поведать тебе о своих помыслах на будущий летний сезон-обратиться к тебе с величайшей просьбой дать мастер-класс по джерку! А в качестве ответного хода предлагаю открыть первый-первый лёд обкаткой аэроглиссера на Ильмене,а то я до этого с ним только на Ладоге был.Если есть желание,то обсудим подробности.

    DSCN2218.JPG

  8. Партизан Дима ХИЩНИК!!! Хочу поведать тебе о своих помыслах на будущий летний сезон-обратиться к тебе с величайшей просьбой дать мастер-класс по джерку! А в качестве ответного хода предлагаю открыть первый-первый лёд обкаткой аэроглиссера на Ильмене,а то я до этого с ним только на Ладоге был.Если есть желание,то обсудим подробности.

    DSCN2218.JPG

  9. Серёга,ты где на Мсту спускаешь лодку?

  10. Сергей,привет! У меня спин заказан как у тебя Terminator Shad Jigger 245 ,15-50. Посоветуй какую к нему взять катуху!!!???B)

  11. Сергей,привет! У меня спин заказан как у тебя Terminator Shad Jigger 245 ,15-50. Посоветуй какую к нему взять катуху!!!???B)

    1. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      Серёг,ты на эту палку сударей в Карелии тягал?:nm264:

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  12. Сергей,привет! У меня спин заказан как у тебя Terminator Shad Jigger 245 ,15-50. Посоветуй какую к нему взять катуху!!!???B)

    1. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      :smile14:Так......я вроде врубился-катушка не должна быть лёгкой,чтобы нормально компенсировать отработку больших весов приманок!!!???Всё....вопрос снял:nm014:! Затупил,мля.....:nm420::157:

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Сергей,привет! У меня спин заказан как у тебя Terminator Shad Jigger 245 ,15-50. Посоветуй какую к нему взять катуху!!!???B)

    1. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      Как-то напрягает,что на такой лёгкий бланк приходится ставить катуху весом 350-390 гр. Пошарил полегче- нашёл Shimano ARC AERO CI4 4000, но дюже дорогая . Весит 255 гр. ,а стоит 25р:facepalm: Твоё мнение,дружище??? B)

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  14. Сергей,привет! У меня спин заказан как у тебя Terminator Shad Jigger 245 ,15-50. Посоветуй какую к нему взять катуху!!!???B)

  15. А че на костылях???

    1. ГОРЫНЫЧ

      ГОРЫНЫЧ

      Мизинец сломал на даче. Лестница поехала и я ёпнулся вместе с ней. Легко отделался. Когда отполз,сверху ёпнулись рога убиенного мною лося. А так бы прям на спину!:facepalm:

  16. Антон,а что за резина хитрая в последнем ролике по окуню в отчётах?

  17. Привет,дружище! Как дорога от Замленья до берега?

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика