Перейти к содержанию

Рабочая поездка и.о. руководителя Северо-Западного ТУ в Республику Карелия


Рекомендуемые сообщения

02 марта 2021 года Семен Русанов провел совещание с руководителем Карельского филиала ФГБНУ «ВНИРО» Сергеем Коркиным, где обсудил вопросы проведения форелеводными организациями мелиоративных работ и взаимодействия с компетентными органами.

Особое внимание уделено методике исчисления вреда водным биологическим ресурсам, а также алгоритму дальнейших действий проведения работ по исчислению вреда по новой методике.

Сергей Коркин сообщил о систематической работе с форелеводами в части их обращений в науку для проведения оценки негативного воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания.

Кроме того, и.о. заместителя руководителя Управления с участием начальника отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия Игоря Попова на встрече с заместителем начальника учреждения – начальником Карельского филиала ФГБУ «Главрыбвод» Олегом Аврамкиным обсудил выполнение филиалом государственного задания и компенсационных мероприятий.

Олег Аврамкин сообщил о проведенной работе в 2020 году и планах на 2021 год. В свою очередь, Семен Русанов обратил внимание на необходимость привлечения к компенсационным мероприятиям энергетических корпораций и организаций, находящихся в зоне ответственности Карельского филиала ФГБУ «Главрыбвод» и детальной проработки данного вопроса.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика