Перейти к содержанию

Продолжение рабочей поездки руководителя Северо-Западного ТУ по Вологодской области


Рекомендуемые сообщения

Руководитель Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Александр Христенко, посмотрел организацию службы подразделения отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области в городе Великий Устюг, где отметил удовлетворительную работу инспекторов, бережное отношение к технике.

Руководитель дал распоряжение заключить договоры аренды площадей для размещения изъятой техники и иного имущества, количество которых значительно увеличилось в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий, что указывает на добросовестную работу инспекторов.

После осмотра судна УР-170 было принято решение провести более детальный осмотр плавсредства весной, для введения его в эксплуатацию.

Одной из целей командировки являлось тестирование новой форменной одежды, которая была получена Управлением в начале 2021 года.

«Проехав 2 350 км и побывав в различных погодных условиях, хочется выразить огромную благодарность руководителю Федерального агентства по рыболовству Шестакову Илье Васильевичу за заботу об инспекторском составе, так как форма зарекомендовала себя, как удобная, теплая и комфортная одежда. Люди на улицах подходили, интересовались, к какому роду войск я отношусь, и я с гордостью отвечал, что эта форма – принадлежность Росрыболовству», – комментирует старший государственный инспектор отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Антон Кондратьев, принимавший участие в данной командировке.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика