Перейти к содержанию

В Северо-Западном ТУ прошло совещание Совместной Российско-Финляндской группы по использованию пограничных водных систем


Рекомендуемые сообщения

17 декабря 2020 года под председательством и.о. заместителя руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Семена Русанова в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание Совместной Российско-Финляндской группы по использованию пограничных водных систем. С финской стороны принимали участие представители Министерства сельского и лесного хозяйства.

Представители соседних государств обсудили традиционные вопросы, обсуждаемые рабочей группой 58-ой Совместной Российско-Финляндской комиссии по использованию пограничных водных систем, а также план совместных действий на 2021 год по охране от загрязнения и улучшению качества вод пограничных водных систем.

Для обозрения финским коллегам представлен видеоматериал осмотра приграничных водных объектов: рек Полевая и Малиновка, озера Пролетное и ручья без названия. Осмотр данных водоемов произведен в рамках запланированных российской стороной мероприятий и работы пограничных Комиссаров на 2020-2021 годы.

По результатам встречи принято решение провести аналогичное совещание в январе 2021 года, с предоставлением отчета о проделанной совместной работе и детальным обсуждением дальнейших мероприятий пограничных Комиссаров Сторон в весенний период 2021 года.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика