Перейти к содержанию

Рабочая поездка Руководителя Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Александра Христенко в Республику Карелия


Рекомендуемые сообщения

Продолжаются рабочие поездки руководителя Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Александра Христенко в регионы, входящие в зону ответственности Северо-Западного территориального управления Росрыболовства.

Инспектирование отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия началось с Олонецкого района, поселка Устье Видлицы, расположенного на берегу Ладожского озера, в устье реки Видлица. Основная цель поездки в Республику – изучить обстановку на местах, ознакомиться и узнать о существующих проблемах.

Руководителем запланированы рабочие встречи с рыбопромышленниками, главами администраций районов, а также силовыми структурами.

Следующими пунктами для посещения руководителем Управления стали Питклярантский и Сортавальский районы Республики Карелия. Питклярантсткий район расположен в юго-западной части региона, вдоль северо-восточного побережья Ладожского озера, Сортавальский район – на северном берегу Ладожского озера.

Руководителем произведен осмотр территории и техники, закрепленной за отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия, а также с инспекторским составом в г. Сортавала подвели итоги совместной работы с сотрудниками транспортной полиции, выработали план дальнейшей работы.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика