Перейти к содержанию

Осенний нерест водных биоресурсов на водоемах Псковской области под контролем Объединённого штаба


Рекомендуемые сообщения

20 августа в городе Гдов Псковской области состоялось совещание межведомственного Объединённого штаба, как основного органа управления по контролю и надзору за сохранением водных биологических ресурсов.

В совещании приняли участие представители Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям и Ассоциации «Псковских рыбопромышленников».

Участники мероприятия обсудили ключевые вопросы, направленные на сохранение водных биологических ресурсов и повышение экологической безопасности на Псковском, Чудском и Теплом озерах.

В ходе встречи проработаны организационные вопросы взаимодействия, согласовано проведение совместных контрольно-надзорных мероприятий на главных водоемах региона.

Участники совещания пришли к выводу, что слаженная работа межведомственного Объединённого штаба усилит контроль за осуществлением добычи (вылова) водных биологических ресурсов в период осеннего нереста рыб на  водных объектах рыбохозяйственного значения Псковской области.

Источник: Северо-Западное ТУ

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика