Перейти к содержанию

Более 115 нарушений выявила рыбоохрана Северо-Западного теруправления за неделю


Рекомендуемые сообщения

За минувшую неделю госинспекторы Северо-Западного территориального управления Росрыболовства выявили 116 фактов нарушения законодательства в области рыболовства и охраны водных биоресурсов. На нарушителей наложено штрафов на сумму 374 800 рублей.

Сотрудники отдела рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области установили 39 правонарушений. Наложено штрафов на сумму 193 тыс. рублей, взыскано – на сумму 36 тыс. рублей. У браконьеров изъяли 32 кг рыбы, 21 незаконное орудие лова и одно транспортное средство.

В Вологодской области выявлено 18 нарушений в области рыболовства и охраны водных биоресурсов. Сумма наложенных штрафов составила 34 тыс. рублей. С нарушителей взыскали 22 тыс. рублей. При этом у них изъяли два незаконных орудия лова. Возбуждено одно уголовное дело.

В Республике Карелия зафиксировано 20 административных правонарушений. Наложено штрафов на сумму 44,4 тыс. рублей. С нарушителей взыскано 118,14 тыс. рублей. Изъято 20,2 кг рыбы, 29 незаконных орудий лова и три транспортных средства.

Сотрудники рыбоохраны по Новгородской области выявили 17 административных правонарушений. Изъято 48 кг рыбы, 27 незаконных орудий лова и два транспортных средства. Браконьеры выплатили государству в общей сложности 10 тыс. рублей.

В Псковской области выявлено 11 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Наложено штрафов на сумму 19 тыс. рублей.

В Архангельской области зафиксировано восемь случаев браконьерства в сфере рыболовства. Наложено штрафов на сумму 29,4 тыс. рублей. С нарушителей взыскано 50,8 тыс. рублей. У них изъяли три незаконных орудия лова.

Госинспекторы рыбоохраны по Республике Коми выявили три административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов. Наложено штрафов на сумму 55 тыс. рублей, взыскано 2,8 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное ТУ Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика