Перейти к содержанию

Показатели работы Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю.


Рекомендуемые сообщения

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 118 административных  правонарушений, наложено штрафов на сумму 417 600 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 11 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 24,6 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 67,3 тыс. рублей, изъято 31 незаконное орудие лова и 1 транспортное средство.

В Республике Карелия выявлено 10 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 6 тыс. рублей, изъято 61 кг водных биоресурсов и 14 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Псковской области выявлено 10 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 7 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 50,5 тыс. рублей, изъято 2 кг водных биоресурсов, 28 незаконных орудий лова и 1 транспортное средство.

Госинспекторами по Вологодской области выявлено 3 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 250 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 280,6 тыс. рублей, изъято 118 кг водных биоресурсов и 24 незаконных орудия лова.

В Новгородской области выявлено 2 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, взыскано штрафов на сумму 15 тыс. рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 56 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 103 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 94,7 тыс. рублей, изъято 2,3 кг водных биоресурсов, 98 незаконных орудий лова и 18 транспортных средств.

В Республике Коми за минувшую неделю изъято 24 административных правонарушения в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 25 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 41,9 тыс. рублей, изъято 45 незаконных орудий лова и 2 транспортных средства.

Сотрудниками рыбоохраны по Ненецкому автономному округу выявлено 2 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 2 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика