Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ggg.jpg

В период новогодних праздников сотрудниками рыбоохраны Северо-Западного теруправления Росрыболовства выявлено 190 административных правонарушений, на нарушителей наложено штрафов на сумму 485 тысяч рублей.

ggg

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 51 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 120 тыс. рублей, изъято 260 кг водных биоресурсов и 83 незаконных орудия лова.

В Вологодской области выявлено 27 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 40 тыс. рублей, изъято 127 кг водных биоресурсов и 108 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Псковской области выявлено 13 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 6 тыс. рублей, изъято 56,2 кг водных биоресурсов и 28 незаконных орудий лова.

hhh

Госинспекторами по Новгородской области выявлено 10 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 20 тыс. рублей, изъято 75 незаконных орудий лова.

В Республике Карелия выявлено 7 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 15 тыс. рублей, изъято 15 кг водных биоресурсов и 36 незаконных орудий лова.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 41 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 61 тыс. рублей, изъято 51 кг водных биоресурсов и 87 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Коми выявлено 39 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 210 тыс. рублей, изъято 4,4 кг водных биоресурсов и 9 незаконных орудий лова.

jjj

В Ненецком автономном округе за истекший период выявлено 2 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 13 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное теруправление Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика