Перейти к содержанию

Показатели Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю


Рекомендуемые сообщения

Госинспекторами рыбоохраны выявлено 155 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 414,6 рублей.

СевЗап1

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия выявлено 27 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 50 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 154 тыс. рублей, изъято 7 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Вологодской области выявлено 22 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 49 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 8,5 тыс. рублей, изъято 25 незаконных орудий лова.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области выявлено 20 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 82,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 26,5 тыс. рублей, изъято 6 кг водных биоресурсов, 14 незаконных орудий лова и 6 транспортных средств.

Госинспекторами по Новгородской области выявлено 18 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 17 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 2 тыс. рублей, изъято 23 незаконных орудия лова и 6 транспортных средств.

В Псковской области выявлено 11 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 9 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 90 тыс. рублей, изъято 71 кг водных биоресурсов и 33 незаконных орудия лова.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 36 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 133,8 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 83,2 тыс. рублей, изъято 15 кг водных биоресурсов, 16 незаконных орудий лова и 38 транспортных средств.

В Ненецком автономном округе за прошедшую неделю выявлено 11 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 21 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 25 тыс. рублей, изъято 12 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Коми выявлено 10 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 52,2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 29,7 тыс. рублей, изъято 1 незаконное орудие лова и 2 транспортных средства.

Источник: Северо-Западный территориальное управление Росрыболовства

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика