Перейти к содержанию

В Северо-Западном теруправлении Росрыболовства подписали с рыбопромышленниками проекты договоров по квотам


Рекомендуемые сообщения

15 и 16 августа в Северо-Западном территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству прошло подписание проектов договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов на 15-летний период с рыбопромышленными предприятиями Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, чьи заявки на перезаключение договоров по закреплению долей квот ранее были удовлетворены.

Пользователями, осуществляющими промышленное и (или) прибрежное рыболовство в Псковском, Чудском и Теплом озерах, было подписано 250 договоров и 48 договоров заключили рыбопромышленники, чьи суда добывают рыбу в Балтийском море.

Кампания по перезакреплению долей квот на вылов рыбы в российских и международных водах на 15-летний период – это знаковое событие для рыбной отрасли, позволяющее рыбодобывающим компаниям планировать свою деятельность в долгосрочной перспективе.

Подписанные пользователями проекты договоров территориальное управление направит в центральный аппарат для подписания уполномоченным лицом Федерального агентства по рыболовству (П.С. Савчуком). После подписания Росрыболовством договор будет возвращен пользователю.

Источник: Северо-Западное территориальное управление

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика