Перейти к содержанию

Свыше 350 нарушений выявлено рыбоохраной Северо-Запада за неделю


Рекомендуемые сообщения

Госинспекторами рыбоохраны Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю выявлено 353 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 607 500 рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 136 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 255,3 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 140,2 тыс. рублей, изъято 25 кг водных биоресурсов, 28 незаконных орудий лова и 4 ед. транспортных средств.

В Республике Карелия выявлено 71 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 138,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 57 тыс. рублей, изъято 34 незаконных орудия лова и 2 ед. транспортных средств.

Сотрудниками рыбоохраны по Вологодской области выявлено 26 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 60,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 41 тыс. рублей, изъято 116 кг водных биоресурсов и 12 незаконных орудий лова.

Госинспекторами по Псковской области выявлено 21 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 24 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 4,5 тыс. рублей, изъято 10 кг водных биоресурсов и 18 незаконных орудий лова.

В Новгородской области за отчетный период выявлено 7 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, изъято 13,6 кг водных биоресурсов, 9 незаконных орудий лова и 1 ед. транспортного средства.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 64 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 112 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 75 тыс. рублей, изъято 125,4 кг водных биоресурсов, 59 незаконных орудий лова и 14 ед. транспортных средств.

В Республике Коми выявлено 27 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 15 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 11 тыс. рублей, изъято 36,6 кг водных биоресурсов, 74 незаконных орудия лова и 16 ед. транспортных средств.

В Ненецком автономном округе за минувшую неделю выявлено 1 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 2 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное территориальное управление

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика