Перейти к содержанию

В Пскове обсудили первые результаты заявочной кампании


Рекомендуемые сообщения

6 июня в Пскове под руководством заместителя руководителя Северо-Западного теруправления Федерального агентства по рыболовству Ахмеда Абдулаева и при участии начальника отдела организации и регулирования рыболовства Виктора Мишкина состоялось совещание по вопросам приема заявок на переоформление договоров по закреплению долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов на период 2019-2033 гг.

Участниками совещания стали также представители Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, ФГБНУ «ГосНИОРХ» и руководители региональных рыбодобывающих предприятий.

Открывая совещание, Ахмед Абдулаев отметил, что организация подготовки и подачи заявок по Северо-Западному территориальному управлению и по Псковской области проведена на высоком уровне.

По информации предоставленной Виктором Мишкиным, только два предприятия Псковской области допустили ошибки.

«Ещё рано расслабляться, мы только на половине пути. Прошу очень внимательно отнестись к срокам и публикациям на сайте Росрыболовства» – подчеркнул Ахмед Абдулаев. «Теруправление со своей стороны готово оказать максимальную помощь в предоставлении информации и разъяснении порядка действий», – добавил он.

Председатель Ассоциации Псковских рыбопромышленников Эдуард Черноок выразил представителям Северо-Западного территориального управления Росрыболовства благодарность за активное участие и огромную помощь в организации подготовки заявочной кампании.

Важной темой минувшего совещания также стал вопрос обеспечения безопасности плавания судов рыбопромыслового флота в летний период 2018 года. Как было отмечено в ходе встречи, каждый член экипажа должен знать порядок действий и уметь пользоваться средствами спасения или пожаротушения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Источник: Северо-Западное территориальное управление

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика