Перейти к содержанию

Более чем на 143 тыс. рублей оштрафованы нарушители рыбоохраной Северо-Запада за неделю


Рекомендуемые сообщения

Госинспекторами рыбоохраны Северо-Западного теруправления Росрыболовства за прошедшую неделю выявлено 41 административное правонарушение, наложено штрафов на сумму 143 500 рублей.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области выявлено 14 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 11 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 67,8 тыс. рублей, изъято 7,5 кг водных биоресурсов и 65 незаконных орудий лова.

В Республике Карелия выявлено 8 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 16 тыс. рублей, изъято 34 незаконных орудия лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Псковской области выявлено 8 административных правонарушений в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 2 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 4,2 тыс. рублей, изъято 3 кг водных биоресурсов и 13 незаконных орудий лова.

Госинспекторами по Санкт-Петербургу и Ленинградской области выявлено 4 административных правонарушения, наложено штрафов на сумму 55 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 12 тыс. рублей. 

В Новгородской области выявлено 1 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 34,5 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 349,5 тыс. рублей, изъято 26 незаконных орудий лова и 1 ед. транспортного средства.

Отделом государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Архангельской области выявлено 5 административных правонарушений, наложено штрафов на сумму 10 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 29,7 тыс. рублей, изъято 16 кг водных биоресурсов и 36 незаконных орудий лова.

Сотрудниками рыбоохраны по Республике Коми выявлено 1 административное правонарушение в области охраны водных биоресурсов, наложено штрафов на сумму 15 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 46,8 тыс. рублей.

Источник: Северо-Западное территориальное управление 

Федеральное агентство по рыболовству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика