Перейти к содержанию

Семинар «О совершенствовании организации промышленного рыболовства на водных объектах области"


Рекомендуемые сообщения

10 октября 2017 года в Великом Новгороде состоится семинар «О совершенствовании организации промышленного рыболовства на водных объектах области в 2017 - 2019 годах».

Семинар организован департаментом природных ресурсов и экологии совместно с Новгородским институтом переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса и будет посвящен вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме, изменениям в законодательстве в области рыболовства и рыбоводства, мерам государственной поддержки рыбохозяйственных организаций области.

В семинаре примут участие представители департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области, Управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям, комитета ветеринарии Новгородской области и другие.

Мероприятие будет проводиться в здании ФГБОУ «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» по адресу Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 42. Начало регистрации участников семинара 9-00.

К участию приглашаются все хозяйствующие субъекты, занимающиеся промышленным рыболовством, товарным рыбоводством, производством и реализацией рыбы и пищевой рыбной продукции, а также другие заинтересованные лица.

По вопросам проведения семинара можно обращаться в отдел рыбного хозяйства департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области по телефону (8162) 67-69-48 или по адресу электронной почты otdel-fish@mail.ru.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика