Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В период с 14 по 16 сентября 2017 года при поддержке Федерального агентства по рыболовству в г. Санкт-Петербург состоится Международный рыбопромышленный форум, в рамках которого пройдет выставка рыбной промышленности и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2017).

Россия станет принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии. В форуме и выставке примут участие официальные делегации более 50 стран. В выставочном павильоне площадью более 100 тыс. кв. метров свои экспозиции разместят около 200 ведущих российских и зарубежных компаний. Наряду с этим, в работе форума и выставке рыбной промышленности примут участие российские и иностранные представители  рыбопромысловых, рыбоводных, рыбоперерабатывающих, судостроительных компаний, производители оборудования и сопутствующих материалов для рыбной промышленности, логистические, финансовые, торговые и другие организации.

Планируется обсудить несколько важнейших тем, определяющих будущее рыболовства и аквакультуры в мире. В рамках форума также будет представлена стратегия развития российского рыбохозяйственного комплекса до 2030 года.

«Рост населения и, соответственно, потребления ставит перед международным сообществом и Россией, как одной из ведущих рыболовных держав, задачу по обеспечению продовольственной безопасности и в то же время сохранению биоразнообразия Мирового океана. Решить ее можно только путем открытого диалога и совместных действий государства и бизнеса, действий компромиссных и при этом взаимовыгодных. Рассчитываем также, что Форум поможет выработать полезные практические рекомендации для международных организаций», — отметил заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика