Jump to content

5 сентября проводится единый городской субботник


Recommended Posts

В соответствии с планом основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии на территории всех субъектов Российской Федерации под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводятся 2 масштабные ежегодные акции: Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и Общероссийская акция «Вода России».

На территории Великого Новгорода эти акции объединены и проводятся 5 сентября. Администрация Великого Новгорода определила несколько площадок для проведения субботника, для органов исполнительной власти области предложена территория от Алексеевской (Белой) башни вдоль ручья Осоковец до ул. Каберо-Власьевская и в сторону р.Волхов. Место и время встречи участников субботника: у Алексеевской (Белой)  башни (ул. Троицкая) в  14:00.

Все желающие внести свой вклад в чистоту Великого Новгорода и Новгородской области приглашаются принять участие в субботнике как на определенных местными администрациями площадках, так и на прилегающих к своим домам или административным зданиям территориях.

Просмотр полной статьи

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика