Перейти к содержанию

Галерея современного искусства "Конфедерация "Плато"


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время особенно актуален, стоит вопрос в широкомасштабной реализации экологических проектов и программ. Создание галереи современного искусства "Конфедерация "Плато" - многофункциональный инструмент для решения широкого спектра задач, стоящих перед российским обществом. Залог успеха галереи современного искусства "Конфедерация "Плато" заложен: в направленности экспозиций галереи (исключительное значение для человеческого общества); в извечном стремлении человека к самовыражению; в многолетней, самобытной истории создания галереи. Каждое отделение галереи желательно оформлять с учетом национальных и культурных особенностей страны и региона своего месторасположения. Во всех элементах оформления галереи должна прослеживаться единая смысловая линия: Человек, Песочные Часы, Горы, Мост, Небо, Звезды и Космос. Стены галереи выступают “мольбертом” для каждого, желающего и способного значимо обозначить свою позицию по вопросу построения экологического общества, вопросу, который имеет исключительное значение для современного общества. Для желающих создать отделение галереи важно знать следующее: имеется возможность самостоятельно, без каких-либо отчислений создавать свое именное отделение галереи.

Владелец отделения галереи, посредством развития данной площадки, будет иметь и постоянно укреплять свой положительный образ в обществе, образ человека прогрессивного и масштабно-мыслящего. Так же владелец отделения галереи приобретет эффективный инструмент для реализации своих собственных созидательных инициатив. Галерея создается как некая экологическая “Швейцария”, в рамках которой существует четкий нейтралитет по вопросам религии, политики и мистики. Галерея в своей деятельности придерживается строгого научного подхода к проблемам построения экологического общества и принципов общечеловеческой морали, которые призваны стать объединительным началом (на ее основе), для сотрудничества между людьми различных национальностей, вероисповеданий, социальных статусов и прочее, на благо человеческой цивилизации. На базе отделений галереи одни найдут интересные для себя идеи и людей, которые их представляют; другие обретут иные контакты, которые помогут им в реализации своих созидательных инициатив. Информативная составляющая галереи поможет людям обрести новые знания, пути, формы и методы персональной самореализации на благо себя и людей!

Министерство природных ресурсов и экологии области призывает заинтересованных людей принять участие в реализации данного широкомасштабного проекта! Ознакомиться с материалами, а так же отзывами можно по ссылкам.

Ссылки на проводимые организацией общественно-значимые инициативы: материалы Галереи современного искусства «Конфедерация «Плато» http://shishkindt.ru/page11.html;

Письма в поддержку Галереи современного искусства «Конфедерация «Плато», публикации в поддержку Галереи современного искусства «Конфедерация «Плато» http://shishkindt.ru/page6.html.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика