Перейти к содержанию

Рыболовно-охотничья база "Приют охотника"


Hunterhut

Рекомендуемые сообщения

База расположена на территории Валдайского национального парка  на берегу лесного озера в 22 км от города Валдай. «Приют охотника» - это большой хозяйственный комплекс с комфортабельными гостевыми домами и аскетичными бунгало. Гостям также предоставляются такие сопутствующие услуги, как бар и русская баня. «Приют охотника» является в своем роде уникальным туристическим продуктом региона. База обладает своим охотничьим хозяйством, расположенным в Новгородской и Тверской областях, на территории которого организуется первоклассная охота и рыбалка.

Водоем, на берегу которого расположена база, занимает площадь более 120Га. Рыбалка на Валдае  разрешена круглый год, за исключением периода с 15 апреля по 10 мая (в период нереста).  Необходимо предупредить, что рыбалка на Валдае не тоже самое, что рыбалка на Ахтубе. Однако же, на удочку или спиннинг вы можете (если повезет) поймать  трофейную щуку или окуня, а также язя, карася, плотву, леща, налима, линя, карпа. Если не повезет, то опытный егерь-инструктор по секрету расскажет вам о наиболее уловистых местах базы - это отдельный пруд у въезда, куда мы ежегодно выпускаем более полутора тонн карпа. На пруду сделаны специальные лавки, скамеечки и столики, на которых незаядлые рыбаки  могут с комфортом расположиться и почувствовать себя как дома. Пойманная рыба по желанию может быть переработана, вычищена, заморожена, закопчена  или превращена во вкуснейшую валдайскую уху. 

Предлагаем не только порыбачить, но  и поохотиться. А также  покататься на лошадях,  посетить верёвочный парк и затейное поле.

С ценами и более подробной информацией ознакомьтесь на сайте www.hunterhut.ru          

post-1094-0-58624800-1387368899_thumb.pn

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика