Перейти к содержанию

Новые тематические материалы Года экологии


Рекомендуемые сообщения

Минприроды России разместило на официальном сайте Года экологии, тематические видеролики и материалы, направленные на привлечение внимания к общественно значимым явлениям и проблемам, выбору путей их решения.

Экопросветительские ролики Минприроды России «Что такое заповедник?», «Как появились заповедники?», «Заповедная Россия» посвящены 100-летию особо охраняемых природных территорий нашей страны.

В экологическом ролике «Соучаствуй!» Николай Дроздов и другие звезды расскажут о том, как важно по мере сил влиять на климатические изменения.

Большой интерес для преподавателей и учителей представляют материалы экопросветительских лекций и уроков «Озеленяя будущее. Советы» – брошюра Минприроды России и компании «Делойт», посвященная проблемам устойчивого развития.

Среди наиболее интересных графических материалов – плакаты о биоразнообразии и работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Главная страница сайта содержит обновления новостного раздела и одновременно служит «коммуникационным узлом», информируя пользователя о структуре и контенте сайта.

Благодаря использованию новейшей технологии «отзывчивого дизайна» сайт Года экологии в России адаптирован к использованию на всех мобильных платформах и устройствах.

Все экопросветительские материалы предназначены для широкого распространения, могут быть использованы в рамках информационной кампании Года экологии и в целях социальной рекламы.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика