Перейти к содержанию

О расширении состава областного рыбохозяйственного совета


Рекомендуемые сообщения

О расширении состава областного рыбохозяйственного совета

 

Разделяя стремление общественности к поиску новых решений по сохранению рыбных запасов на водоемах Новгородской области, члены областного рыбохозяйственного совета приняли решение инициировать включение в состав совета представителей рыбаков-любителей.

В связи с вышесказанным областной рыбохозяйственный совет предлагает всем заинтересованным лицам обращаться с заявлением на включение в состав совета в департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области, расположенному по адресу г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.24, каб. 310.

Областной рыбохозяйственный совет создан при Правительстве Новгородской области для выработки предложений и рекомендаций по следующим вопросам:

- рациональное использование, сохранение и воспроизводство водных биологических ресурсов, развитие рыболовства, аквакультуры (рыбоводства) и рыбоперерабатывающей промышленности;

- необходимость разработки или внесения изменений в нормативные правовые акты Новгородской области, регулирующие отношения в области рыболовства, аквакультуры (рыбоводства) и сохранения водных биологических ресурсов;

- выработка рекомендаций органам исполнительной власти Новгородской области, органам местного самоуправления Новгородской области по участию граждан, общественных объединений, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) в решении вопросов, касающихся рыболовства, аквакультуры (рыбоводства) и сохранения водных биологических ресурсов.

Решения Совета носят рекомендательный характер.

Положение об областном рыбохозяйственном совете, а также его состав утверждены постановлением Правительства Новгородской области №242 от 10 июля 2017 года.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика