Перейти к содержанию

Всемирный день окружающей среды – самый важный день ООН для привлечения внимание мира к экологическим проблемам


Рекомендуемые сообщения

Всемирный день окружающей среды является главным днем, провозглашенным Организацией Объединенных Наций с целью повышения уровня осведомленности и призыва к действиям на благо окружающей среды во всем мире. С течением лет он превратился в одну из крупнейших глобальных трибун информационно-пропагандистской работы в массах, а в праздничных мероприятиях участвуют свыше одного миллиона человек в более чем 100 странах мира. Цель Всемирного дня окружающей среды – объединить действия отдельных людей и преобразовать их в коллективную силу, оказывающую реальное и долговременное воздействие на нашу планету во имя будущего.

Всемирный день окружающей среды отмечают самым различным образом, включая все возможное – от уборки территорий и посадки деревьев до фотоконкурсов, в проведение которых с помощью своих школ вовлекаются тысячи детей. Красота этого дня заключается в его разнообразии. Этот День позволяет каждому из нас сделать что-нибудь полезное для окружающей среды, с тем чтобы объединить усилия отдельных людей в силу, способную оказать устойчивое положительное воздействие на нашу планету.

Я с природой / Руководство для граждан, планирующих отметить Всемирный день окружающей среды 5 июня 2017 года

Я с природой / Руководство для предприятий и организаций, планирующих отметить Всемирный день окружающей среды 5 июня 2017 года

Я с природой / Руководство для правительств и городов, собирающихся отметить Всемирный день окружающей среды 5 июня 2017 года

Я с природой. Каждый год. Повсеместно. Каждый человек / Руководство для университетов, планирующих отметить Всемирный день окружающей среды 5 июня 2017 года

Я с природой / Руководство для школ, планирующих отметить Всемирный день окружающей среды 5 июня 2017 года

 

worldenvironmentday_social_03.jpg

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика