Перейти к содержанию

Международная экологическая Премия «EcoWord».


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации  В.В. Путина 2017 год объявлен Годом Экологии. Во всех субъектах Российской Федерации проходят мероприятия, посвященные этой теме. В течение многих лет Российская Академия Естественных Наук проводит национальный конкурс «ЭкоМИР», а с учетом Года Экологии в 2017 году нами объявлен конкурс на соискание международной экологической Премии «EcoWorld». К участию в попечительском совете и жюри конкурса привлечены авторитетные ученые экологи и общественные деятели из различных стран. Премия «EcoWorld» является международной общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды.

Приглашаем всех заинтересованных лиц, включая структуры региональной власти и местного самоуправления, предприятия, организации, ВУЗы, принять участие в Конкурсе «EcoWorld».

Условия конкурса размещены на сайте www.raen.info. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете: e-mail: prezidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495)954-26-11; - д.э.н., проф. Антонов А.В.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика