Перейти к содержанию

Всероссийский форум региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT»


Рекомендуемые сообщения

Экспертным центром электронного государства ежегодно проводится Всероссийский форум региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» (далее форум). Форум посвящён развитию региональной и муниципальной информатизации и предоставляет возможность представителям региональных и федеральных органов власти обсудить актуальные вопросы и задачи в сфере информатизации. В этом году основными темами форума станут цифровая экономика и импортозамещение в сфере информационно-коммуникационных технологий.

В рамках форума традиционно проводится V Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» (далее - конкурс), который является единственной в России площадкой для демонстрации лучших решений региональной информатизации во всех сферах государственного и муниципального управления.

Целью конкурса является выявление лучших проектов в сфере информатизации субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Планируется также проведение выставки высокотехнологичных и инновационных региональных проектов в сфере информационных технологий, на которой будет предоставлена возможность показать достижения в сферах информатизации и робототехники.

Пять регионов-победителей (Республика Башкортостан, Тульская, Свердловская, Ростовская (г. Ростов-на-Дону) и Калужская области) прошлогоднего конкурса «ПРОФ-IT.2016» воспользовались возможностью направить своих представителей на обучение в магистратуре Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики по программе «Управление государственными информационными системами» (УГИС) без вступительных экзаменов. Таким образом, победители конкурса из регионов пройдут повышение квалификации в одном из ведущих университетов мира по подготовке IT-специалистов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить интерактивную заявку на сайте конкурса http://prof-it.d-russia.ru, предварительно ознакомившись с положением конкурса в разделе «Конкурс «ПРОФ-IT» на сайте.

Заявки на участие в выставке необходимо направлять на электронную почту prof-it@d-russia.ru.

Заявки на конкурс и на участие в выставке принимаются с 24 апреля по 15 мая 2017 года.

Подробную информацию об этапах конкурса, вопросах регистрации, подачи заявок можно узнать на сайте конкурса http://prof-it.d-russia.ru или в Организационном комитете, позвонив по телефону 8-800-700-57-08 или написав на электронную почту prof-it@d-russia.ru.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика