Перейти к содержанию

Приглашаем принять участие в Библионочи в Новгородской областной универсальной научной библиотеке


Рекомендуемые сообщения

Скоро – 21 апреля – состоится ежегодный праздник всех любителей книг и чтения, талантов и их поклонников – Библионочь  – 2017. Лозунг стремительно приближающейся Библионочи – «Я иду в библиотеку!».

С 18.00 до 24.00 часов в Кремле гостям областной библиотеки будет представлена программа «Лукоморье».

Все гости приглашаются к участию в конкурсе «Покажи зелень!». Каждый, кто придет в кремлевскую библиотеку 21 апреля в зеленом наряде или с элементами зеленого в одежде, получит памятный сувенир от областной библиотеки. А самые креативные и запоминающиеся «зеленые» участники получат ценные призы от спонсоров.

В большом читальном зале в режиме нон-стоп будет представлено большое литературно-музыкальное шоу «Заповедное место» с участием творческих и музыкальных коллективов Великого Новгорода.

На десяти тематических площадках участников Библионочи ожидают путешествия по России и миру, перемещения во времени и пространстве, задушевные беседы с Котом Ученым, литературно-игровые квесты, специальные территории мозгового штурма, акции и конкурсы. Будут организованы мастер-классы по технике декупажа, модульному оригами, художественной росписи эко-сумок. Число участников мастер-классов строго ограничено, запись ведется в группе встречи https://vk.com/bibluk.

По сложившейся традиции только в Библионочь в областной библиотеке – уникальные читательские билеты «Грин-карта» специально для тех, кто ждал именно этого дня, чтобы стать читателем областной библиотеки.

Для всех посетителей библиотеки с 18 до 22 часов 21 апреля в «Лукоморье» – традиционный буккроссинг «Поменяй книгу – спаси дерево!».

Источник: Новгородская областная универсальная научная библиотека

 

111254896.jpg

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика