Перейти к содержанию

Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура проведет семинар на тему: «Соблюдение природоохранного законодательства при организации предпринимательской деятельности»


Рекомендуемые сообщения

10 марта 2017 года с 10.00 до 11.30Новгородский межрайонный природоохранный прокурор Валерий Шутов совместно с представителями Регионального информационного центра по г. Великий Новгород и Новгородской области ООО «Консультант» проведет семинар в формате круглого стола на тему: «Соблюдение природоохранного законодательства при организации предпринимательской деятельности».

На встрече планируется обсудить вопросы, возникающие в сфере рационального недропользования; охраны водных объектов, среды обитания биоресурсов, атмосферного воздуха; обращения с отходами производства и потребления.

Кроме того, в рамках мероприятия предпринимателям будут разъяснены их права при организации государственного экологического надзора и контроля.

По вопросам регистрации на семинар необходимо обращаться в Центр развития персонала и обучения компании Консультант г. Великий Новгород по телефону 8(8162) 66-23-53 или в Новгородскую межрайонную природоохранную прокуратуру – 8(8162) 78-20-47.

О месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика