Перейти к содержанию

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»


Рекомендуемые сообщения

qwe234.jpg

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

С 2011 года Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Оргкомитет Конкурса) ведет работу по реализации инвестиционных проектов по «Схеме взаимодействия по реализации проектов с господдержкой / госучастием» (далее Схема взаимодействия).

Реализация проектов по Схеме взаимодействия производится по механизму проектного финансирования.

Принимаются к рассмотрению Заявки краткосрочных и долгосрочных инвестиционных проектов, реализация которых планируется на территории субъектов РФ, сумма которых от 50 млн. рублей, всех отраслей (АПК, промышленные предприятия, ЖКХ, ВКХ и пр.) от юридических лиц (Инициаторов проектов).

Система «Одного окна по рассмотрению инвестиционных проектов», созданная на базе Конкурса позволяет за 3,5 месяца получить решение со-инвестора по проекту, финансово – кредитной организации,  субъекта РФ и реализовать проект по специальному банковскому продукту, который предусматривает льготный процент  стоимости средств и длительный срок реализации проекта до 15 лет.

Для работы по Схеме взаимодействия необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта, направить ее региональному координатору и копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

По факту получения Заявки в Оргкомитете Конкурса, Вам будет направлено информационное письмо с указанием Вашего куратора проекта, персонального регистрационного номера проекта и перечня документов для предоставления.

Период приема Заявок  производится в рамках осеннего отбора в период с 01 сентября по 30 октября.

Более подробная информация размещена на сайте Конкурса http://infra-konkurs.ru/

Ответственный сотрудник от департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области: ведущий специалист-эксперт Ворожцов Антон Николаевич.

Ссылка на ролик:  https://youtu.be/-wxrnOQpclI

Ссылка на сайт: http://infra-konkurs.ru/

Заявка инвестиционного проекта

Перечень документов

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика