Перейти к содержанию

Ежегодный Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение»


Рекомендуемые сообщения

  В преддверии Года экологии в Российской Федерации по инициативе издания «Региональная энергетика и энергосбережение» при поддержке и участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ и неправительственного экологического Фонда им. В.И.Вернадского пройдет ежегодный Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение», который состоится 16-17 декабря 2016 года в Москве.

  Данное мероприятие обещает стать эффективной платформой для презентации инновационных молодежных идей, подходов и решений в сфере экологии и энергосбережения, обмена опытом и дополнительного образования.

  Мероприятия Конгресса пройдут на площадке Инновационного центра «Сколково» при содействии кластера Энергоэффективных технологий Фонда «Сколково».

  Одним из ключевых событий станет подведение итогов Конкурса-премии в сфере экологии и энергосбережения «Мой вклад в будущее», в рамках которого на суд экспертного жюри будут представлены проекты студентов и молодых ученых, добившихся серьезных результатов в исследовательской и научной работе.

  Также, в рамках Конгресса с участием представителей заинтересованных министерств и ведомств, планируется обсудить возможность создания Внебюджетного фонда поддержки исследований молодых ученых в сфере экологии и энергосбережения.

  Подробная информация о Конгрессе и Конкурсе на официальном сайте проекта www.ree.s-kon.ru

  Заинтересованные лица приглашаются принять участие

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика