Перейти к содержанию

В Великом Новгороде централизованный субботник «Зеленая Россия» пройдет 9 сентября


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех на субботник «Зеленая Россия»!

Ранее сообщалось о поддержке Правительством Новгородской области ставшего уже традиционным Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Организаторами данной акции в  2016 году предложено провести субботник под названием «Страна моей мечты», ведь зеленая и чистая Россия – это наша общая мечта, поэтому и потрудиться мы должны все вместе.

Напомним, субботник предложено провести на территории всех районов Новгородской области c 29 августа по 12 сентября 2016 года.  В  некоторых районах уже проведены соответствующие мероприятия, например, в Батецком районе Волонтеры отрядов «ЗОЖ», «За спорт!» и «Волонтеры Победы» уже провели субботник в парке «Дубцы». Ребята убрали листья и траву, а в завершении субботника послушали интересный рассказ хранительницы Дубецкого парка Л. В. Антоновой.

 В Великом Новгороде централизованный субботник «Зеленая Россия» пройдет 9 сентября. Сбор желающих принять участие в акции состоится в 15:00 у памятника Алексанру Невскому на набережной, от которого участники пойдут вдоль реки Волхов в сторону ул. Студенческой. Приглашаем всех жителей областного центра принять участие в субботнике – внести свой вклад в достижение общей мечты – мечты жить в зеленой и чистой России!

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика