Валентиныч 35 396 Опубликовано 21 июня Поделиться Опубликовано 21 июня 18 минут назад, Учитель сказал: 😝 Жаль, только, что форумчан в нем участвует всё меньше и меньше… Анатолич, этого и следовало ожидать... Раз на Форуме перестали общаться, то и участвовать стали единицы... Так что, ничего удивительного... Днюху пропустили, я подумал что с соревами будет тоже самое... 7 минут назад, Хищник... сказал: Женя все прогнозируемо. Даже др форума не провели, так чего ожидать . Викторыч, я свой пост писал, ещё не читая твой... И, похоже, я просто продублирован его... Полностью поддерживаю... 2 Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 396 Опубликовано Понедельник в 12:28 Поделиться Опубликовано Понедельник в 12:28 В 20.06.2026 в 20:37, maxon сказал: за ночь куда-то рыбас свалил видимо! Рыба не за ночь свалила... А, в субботу, утром... Как только дали старт, то вся " эскадра" ломаналась в сторону озера... От такого шума моторов, рыба и " ушла"... Как то так... Может я и НЕ прав... Ссылка на комментарий
Валентиныч 35 396 Опубликовано Понедельник в 18:52 Поделиться Опубликовано Понедельник в 18:52 8 часов назад, Ехидна сказал: 😉 Нас даже сфотографировали Сразу и не признал Вас... Пока не написали... 2 Ссылка на комментарий
Бегемот 86 333 Опубликовано Пятница в 20:59 Поделиться Опубликовано Пятница в 20:59 А мне все понравилось. Обидно что еще участники подтянулись. Так то мы места поделили, а тут левых много было. Короче юратан в пятницу взял и сорвался га пару часов раньше, да и я с пасеки свалил. Короче в 18 уже слиповались в яхтклубе. Решили прокатиться по городской зоне, заодно и порисовать. У меня почемуто прошлогодние карты слетели. Покатались , рыб клюет , но все не в зачете В 21.00 решили двигать на берег, лагерь обустраивать. На берегу как раз Мишаня слиповался Помахали ему ручкой и пошли мангал заводить На дымок и Макс подтянулся Посидели до часу, попили чайку И спать. С утра пошли за призами , а страждущих оказывается не мало. Попили кофею у Женьки и на воду. Черт нас дернул нестись на ямы. За три часа два микро окуня и несколько суицидников. Правда было два среза Начали смещаться в сторону города. На поливе беру щучку в 41 см и братан сливает околокилошку. Вертушки коллицо-игнор. Потом фарватер-суицидники. В городскую черту- одни прищипы и холостые поклевки. Встали на свал и я закрылся по окуням. За полчаса встали на коряжку на русле и я заподряд три суицидника. Братан сперва наноокуня поймал, а за 15 минут до финального свистка ввальнул окушка на 345 гр. И он то нас и спас. Общее место 26. А вот окунь Хомячка оказался монстром. Серому почет, уважение и куча призов И теперь даже кубок, из которого можно бухануть у братана есть. После награждения скатались еще на Волхов. Рыба сильно заткнулась. Поймали под десяток суицидников и только одного взяли маме на поесть. Как то так.... И вообще день лично у меня не задался. С утра потерял пачку сигарет. А за день потерял три отводных и еще штуки 4 джигголовок. Слишком дорого получилось... Соревы прошли в принципе нормально. Но как по мне- мало реальной рекламы, мало форумчан(зазвездились наверно), из за яхтклуба дороговатые вступительные, и долгая пауза при подсчете итогов. Благо Удав с браунч перчем немного скрасили паузу. А так то мне все прнравилось и прошло как всегда окуненно И рыба в очередной раз показала, что она умнее и хитрее нас... 13 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти