Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

привет тёзка!!!только эта ерунда переходит в постояннство)))

что творится.Александр?а счёт уже 0-2....похоже "Лев"-более мотивирован....

Юра,не 0:2,а 2:1...поглядим на табло в конце матча!!! :nm430:

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,привет!Всё конечно может быть,но Лока как подменили.Я смотрю все матчи ,совершенно другая команда......

Ссылка на комментарий

такое ощущение.что Локомотив подменили..или команда подсела после предыдущих серий.там команды фавориты были.а Льву послабже соперники доставались.вот может и есть такой результат.

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,привет!Всё конечно может быть,но Лока как подменили.Я смотрю все матчи ,совершенно другая команда......

...а ты свое ска посмотри на межсезонных тренировках!!!

Ссылка на комментарий

Александр(ВОДОЛЕЙ).на кого теперь ставишь?Магнитка и Пражане?

Юра,доброго времени суток!!!

Обе эти команды ни в один орган мне не уперлись!!!

Ставлю только на Локомотив(Ярославль)...в следующем сезоне!!! :079:  :079: :079:  

Ссылка на комментарий

привет Павел-74!!!на сколько я знаю..после ХК  СКА.ты болеешь за команду Лев(Прага)..и эта команда опять победила..одолев Магнитку в сухую .да ещё в гостях....у меня есть вопрос:куда катится российский хоккей?....

Ссылка на комментарий

ЮрКон, Юра,привет!Вчера смотрел первый матч финала,магнитка играла первые десять минут и всё,дальше игра уже пошла в одни ворота.Вопрос:Что Лев играет в какой-то другой хоккей?Я не нахожу ответа на этот вопрос. :smile14:

Ссылка на комментарий


Вопрос:Что Лев играет в какой-то другой хоккей?Я не нахожу ответа на этот вопрос. :smile14:

Паша, а я уже и не ищу, когда нибудь узнаем (может быть), а вообще странно все это.  Похоже на терки внутри федерации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика