Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения


значит кубок точно будет наш!!

 Паша привет, вот с тебя провидец никакой :facepalm: , олимпиада показала  :blush: ,а так на Руси говорят-" Цыплят по осени считают", ну а в данном случае -по весне  :nm411:

Ссылка на комментарий


Паша привет, вот с тебя провидец никакой :facepalm: , олимпиада показала :blush:

 

Точно,Лёня..........надо молчать,а из меня так и лезет провидец :nm411:

Ссылка на комментарий

Леонид.я ему тоже самое твержу.а он упёртый.талдычит одно и тоже.будет сезон.там и поглядим.

Ссылка на комментарий

Спартак красава,0:1 :nm448:  :nm411:

Ссылка на комментарий

похоже минус одна команда в борьбе за медали...


Александр(Водолей).привет!!!объясни такой парадокс:почему Локомотив "валит" Динамо.СКА..а вот Льву уже 100 минут не могут забросить...

Ссылка на комментарий


похоже минус одна команда в борьбе за медали...

По ходу ДА,только не могу понять-почему после перерыва считались лидерами!А сейчас уже прогноз к 8-му месту!

Как можно все матчи валить просто так,и кому: Анжи,Терек,Тосно,Краснодар,Урал,а  с Локо вничью сыграть!

Парадокс какой то-или куплено все!!!

Ссылка на комментарий

Павел.по поводу купли-продажи-это отмазки..что Тосно купило?а Локо .идя в лидерах.продало?ты в это поверишь?...по поводу "слива"-тоже не катит...причина где-то глубже находится..ну и состав слабоват....

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что вклинился.Юра-по поводу состава не соглашусь с тобой.

Братья Комбаровы,Мовсисян,Глушаков не самые слабые игроки.

Наверно все-таки в тренере дело.Взять к примеру Локомотив.Несколько лет в середняках ходил.

Смена тренеров не помогала.Потом появляется никому не известный Кучук,

покупается Диарра и Буссуфа и дело пошло:)))

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что вклинился.Юра-по поводу состава не соглашусь с тобой.

Братья Комбаровы,Мовсисян,Глушаков не самые слабые игроки.

Наверно все-таки в тренере дело.Взять к примеру Локомотив.Несколько лет в середняках ходил.

Смена тренеров не помогала.Потом появляется никому не известный Кучук,

покупается Диарра и Буссуфа и дело пошло :)))

Николай,ну и не самые сильные эти игроки,посмотрев матч с локо,спартак в нём я просто не увидел,проблем у них походу очень много и в тренере и в чём то ещё.

Ссылка на комментарий

и в чём то ещё.

Женя,возможно в психологии.Вспомни Спартак при Карпине-мог обыграть любого фаворита,

а потом проиграть какой нибудь Волге.

Непредсказуемая команда,которая ,по-моему,сама не знала чего от себя ожидать:))

Но они хотя бы в тройке были.

При Гунько вообще мрак.Если не ошибаюсь они еще ни одного гола принем не забили :facepalm:

Ссылка на комментарий

добрый день всем!Николай..я .если честно.не считаю .названных тобой игроков сильными.тем более Комбаров только Дмитрий играет.второго не вижу..Мовсисян игрок настроения......ещё про игроков скажу  ..Зенит купил Халка.и команды НЕ стало...он может и отличный игрок.но Халк не для Зенита..я давно ратую за своих игроков...у каждой команды был свой стиль игры.наигранный годами...а сейчас все одинаковые.просто кому-то на данный момент повезло.тот и выигрывает...но тут можно спорить долго.а зачем..у каждого болельщика своё мнение и своё видинее происходящего...

Ссылка на комментарий

Евгений.а ЦСКА  оказывается ещё может побороться за чемпионство...


и календарь у ЦСКА не тяжёлый...

Ссылка на комментарий

Евгений.а ЦСКА  оказывается ещё может побороться за чемпионство...

и календарь у ЦСКА не тяжёлый...

Ну а как ты Юрий думал,ЦСКА ещё поборется,смотрел в баре,обидно,что пропустили...
Ссылка на комментарий

Ну а как ты Юрий думал,ЦСКА ещё поборется,смотрел в баре,обидно,что пропустили...

Евгений.похоже и Динамо  уходит в туман)))))только три команды разыграют золото...

а в хоккее.ну никак не пойму:во что играет Локомотив?за два с половиной матча забросили одну шайбу?

Ссылка на комментарий

Юра ,тоже не понимаю,так здорово играть с СКА,

И так провалить серию с Львом.Конечно в хоккее всякое бывает,

но что то верится с трудом что они выйдут в финал.

Ссылка на комментарий

а перед этим ещё Локомотив и Динамо "убрали"....а тут полная труба....проход далее -уже не реально.

Ссылка на комментарий

, Точно,Юра,сейчас "Львята" будут ужинать.43cdf93df45db301bffab265d80d1b01.gif

Отсосут твои львята,Паша,как и ска в предыдущем раунде :nm118:  :nm118:  :nm118:  :nm118: :nm118:  

Ссылка на комментарий

привет тёзка!!!только эта ерунда переходит в постояннство)))


что творится.Александр?а счёт уже 0-2....похоже "Лев"-более мотивирован....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика