Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Валентиныч сказал:

В " Небесной" команде " пополнение"... Умер итальянец Жанлука Виалли... 

Виалли когда-то был моим любимым итальянским футболистом. Помню его с 88 года, на ЧЕ в Германии, да и потом не терял из вида. Если не ошибаюсь, в 91 был чемпионом в составе Сампдории, вместе с Манчини и нашим Лёсиком Михайличенко. 

Ссылка на комментарий

Очень сильное интервью, всем рекомендую. Многие покровы срываются... 

https://www.sport-express.ru/fridays/reviews/aksel-vartanyan-razgovor-po-pyatnicam-s-legendarnym-statistikom-v-chest-85-letiya-2019342/

Ссылка на комментарий

Норги мужики- " звери"... Клебо- в лыжах, Й. Х. Бе- в биатлоне... В виду явного всех" гребут"... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
37 минут назад, Водолей сказал:

 

9AEC89C5-BDF6-4896-9325-81EA6B886DA4.jpeg

Алексеич, а шапочку у Бьёрндалена " позаимствовал"?... Шуткую, конечно... Здоровья, здоровья и только здоровья... 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Валентиныч сказал:

Алексеич, а шапочку у Бьёрндалена " позаимствовал"?... Шуткую, конечно... Здоровья, здоровья и только здоровья... 

Доброго здравия и Вам,Юрий Валентинович!

Ссылка на комментарий

Александр Алексеевич,с обновой 🤣,пяzдец теперь всем🙄

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dikobraz сказал:

Александр Алексеевич,с обновой 🤣,пяzдец теперь всем🙄

Женька,приветствую!!!

Искренне рад за твою дочку,молодчина она у тебя,трудолюбивая!!!

PS.Весь Локо теперь новую технику дрочки будет осваивать!!!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Водолей сказал:

Этоооооо просто какой то пЯздец!!!

6271A79F-1509-421E-AD3F-981E350CE2AD.jpeg

Хо-хо-хороший тебе подарок администрация преподнесла :16:

Ну а если на полном серьёзе, я так меркую - сгодится вам этот фраерок. При моей не особо большой симпатии к Дзюбе, как к человеку, как нападенец в нашем российском футболе он ещё слова последнего не сказал. Так сказать тезисно моё мнение:

Запредельная мотивация, доказать, что рано его списывать. А у него самый пик если он сильно мотивирован - Ростов с ним кубок взял, когда его Карпин из мяса с Ананидзе в аренду отправил, Арсенал, когда Манчини из Зенита попросил в 18 году, рвал 2 половину сезона, сборная на ЧМ, когда первым форвардом у Черчесова был Смолов, а Дзюба вышел на замену с саудитами или кто там был на 5-0 и больше из основы не выпадал. 

У вас умненький мальчик Пиняев взят, со светлой головой, а Дзюба, имея спартаковские корни, в комбинационный футбол играть умеет. При этом есть Смольников, который добежит 20 раз до штрафной, 10 раз подаст в штрафную и несколько раз эти подачи дойдут до Дзюбы, а наверху он король. 

Конкуренция не самая высокая в группе атаки. Я не знаю, кто у вас первой скрипкой впереди, но судя по месту в таблице забиваете мало, а значит МОТИВИРОВАННЫЙ Дзюба вполне грозное оружие. Свои 7-8 голов он забьёт. Скажу так - с ним атака будет сильнее. Даже растренированный он вполне голеадор, дальнюю штангу на навесах и угловых пару-тройку раз за  матч замкнет, вот тебе и десятка мячей в чемпионате. Ему хочется Кержа обогнать в клубе Федотова и я абсолютно не удивлюсь, если он за полтора года это сделает.... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

 деточке, которая сегодня в Выборге на соревах опять заняла 2 место и по непроверенным пока данным, а точнее по словам тренера, должна получить 2-ой юношеский разряд по художественной гимнастике. 

Евгений Анатольевич, с чем и тебя поздравляем... Ну, а дочку, в первую очередь... Замечательно, молодчина... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Евгений Анатольевич, с чем и тебя поздравляем... Ну, а дочку, в первую очередь... Замечательно, молодчина... 

Благодарю. По словам тренера все, кто занял призовые места на этом турнире, получат 2 разряд. Посмотрим :16:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Нихрена себе... Дзюба за Локо уже сегодня два мяча забил... И кому... Тренеру сборной... 

Уже 3 🤣

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Валентиныч сказал:

Да, только хотел написать... Зениту " помогает"... У конкурентов очки " отбирает"... 

Юра, Ростов нам не конкурент. На моей памяти, а я футболом с конца 80-х увлёкся,  всего раз команда из Ростова была в призах, когда серебро взяла. Ведь лет 5 назад это было или поболе уже? Нет у них ни админресурса, ни скамейки равнозначной основе, да и основа так себе... Думаю Ростов место на 5-6 свалится, в призах вряд ли будет. А  Дзюбой не удивлён от слова совсем. Если вернутся месячишко назад, я там ванговал, что он штук 8-10 положит. Собственно форвард он неплохой по нашим меркам, а когда пребывает в стадии злости и мотивации, то неудержим - а КВГ ему есть что доказывать.... Нам и мясцу тоже нервы потреплет.

Ссылка на комментарий

Анатолич,это ты прав... Но... На данный момент они на третьем месте.... От четвёртого места у Зенита отрыв за десяток очков... 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Валентиныч сказал:

Анатолич,это ты прав... Но... На данный момент они на третьем месте.... От четвёртого места у Зенита отрыв за десяток очков... 

Юр, согласись - конкурент это тот, кто может замахнуться на 1 место, на котором сейчас Зенит. И вот Ростов - в данном конкретном сезоне, в плане борьбы за чемпионство, нам не конкурент. У них есть основа и нет скамейки, а значит пройти всю дистанцию без провалов невозможно - травмы, спады, дисквалификации. Более того, у Ростова проблемы с деньгами. Где-то в межсезонье мелькала инфа, что у них с октября какие-то долги, то ли по премиальным, то ли по зарплате. А значит мотивация угасает, это всегда так. То бишь с одной стороны у нас Вендел и Барриос с миллионами, а у них Байрамян условный и Уткин, которым клуб должен за 3 месяца. И будь они хоть какимипрофи, мысль в голове сидит - какого хера убиваться, денег за это не дадут все равно. Да и уровень состава, где в основе олимпийские чемпионы Малком и Клаудиньо, выше на порядок Ростова... Карпин неплохой тренер и хороший мотиватор, может даже лучше Богданыча, но при прочих условиях, в которых клубы находятся, им нас не опередить. Спартак, ЦСКА, в ближайшем будущем Локо с бандой молодых и толковых пацанов - вот конкуренты, но не Ростов...

Ссылка на комментарий

Всё ты правильно пишешь... И я это всё понимаю... Твои доказательства обоснованы реально... Спорить и чего то доказывать не собираюсь... А доверяю твоему мнению... 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2023 в 20:53, Валентиныч сказал:

Да, только хотел написать... Зениту " помогает"... У конкурентов очки " отбирает"... 

О, ещё один наш форвард - на сей раз у коней 3 очка забрал. Бикеич с места в карьер стартовал... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Джорджевич тоже " в теме"... А Федотов бывшим проиграл... 

Ну Сочи наверняка в душе обиду затаило, что Федотов от них в Москву свалил, поэтому обыграть его было делом чести. Я не люблю Бердыева, а ЦСКА конкурент какой-никакой, поэтому любой расклад по фигу. А вообще всегда за ничью у соперников болею, чтобы очки оба потеряли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика