Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Павел и ЮВ!!!

Вы тут хоть спорт обсуждаете,а на других ветках Антошка труселями торгует,да ещё и сообщения подтирает-сучЁнок!!!

я сру в профильной ветке , а вы нет  :nm038:

Ссылка на комментарий

я сру в профильной ветке , а вы нет  :nm038:

Иди соску соси,а сюда,,не суйся!!!

так распродаёт прихватизированное имущество  :facepalm:

На рынок пусть херачит,с лотка торгует!!!

Ссылка на комментарий

Иди соску соси,а сюда,,не суйся!!!

Да тут делать нефиг, все равно все все просрут  :P  :nm448:

Ссылка на комментарий

Мечтайте,мечтайте Господа!!!

Вот тандем образовался ярых болельщиков во главе с ЮВ!!!

А СКА сегодня "выиграет"!!! :facepalm:

Пока, к сожалению, проигрывают 0 - 1.   Посмотрим.  Чему быть, того не миновать.

Ссылка на комментарий

Пока, к сожалению, проигрывают 0 - 1.   Посмотрим.  Чему быть, того не миновать.

Юра,так у меня и написано в кавычках,,,ЦСКА ВЫИГРАЕТ!!!ЮВ-АУУУУУУ!!!

Ссылка на комментарий

Галимов-шьёрт голимый...всё берёт...но игры на загляденье...не чета играм на Востоке...

Долго же Вы добирались до компьютера,как настоящая Черепаха!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну и питерский финн в калитке тоже не хуже....а в ЦСКА новая звезда-Любимов!!!


Павел .привет!!!!на наших тут кое-кто нападает)))

Ссылка на комментарий

"настоящая Черепаха!!!" или "Старый плавучий чЮмодан". ..определитесь .пожалуйста.а то я уже запутался

Юрка,а это ты сам решай,как тебе больше нравится...... :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

поражение любое-обидное...тем более сами проиграли.имея преимущество.;.Быков .наверное.уйдёт в отставку..

Ссылка на комментарий

Быков .наверное.уйдёт в отставку

Не факт,Юра...........думаю,что следуюший сезон ещё будет работать.......... :nm450: :nm450: :nm450:.......хотя я думал,что его приходом что-то поменяется но не случилось.... :nm433:

И не так уж и обидно. Радует, что играют. Смотреть интересно.  Сборная должна всех поиметь.

Юра,сначало посмотрим состав сборной,а потом будем... :nm447: :nm447: :nm447:

Ссылка на комментарий

Павел...он сделал команду :079: ..а в провале не его вина. :nm014: ..он что ли говорил Ковальчуку.чтобы тот не забивал.виновата-команда... :smile14:

Ссылка на комментарий

Други, привет. Я за хоккеем пристально не слежу, так, поглядываю можно сказать. Меня вот сильно ЦСКА удивил, мало того, что золото взяли, так еще и кубок вполне могут завоевать. Как Квартальнов, который был вполне обычным игроком (я помню, что он на закате советского хоккея играл, но ярких следов не оставил) и тренировать, судя по всему, начал недавно, за короткий срок сумел создать вполне боеспособную дружину, причем не имея особых денег, в отличие от восточных команд или СКА? Сегодня краешком глаза взглянул, помимо Радулова и "нашего" Артюхина имена незнакомые или типа Денисова уже немолодые и незвездные. А вчистую наших переиграли... То, что Динамо сдулись объяснимо, на мой взгляд - Витолиньш гораздо слабее Знарка. А вот что надо "поникам"???? Смит, Глинка, Яллонен - кого еще забыл??? Теперь вот Слава Быков, который выиграл в своей жизни все, и дальше финала конференции не прошли ни разу... Что армейцам с Невы еще надо??

Ссылка на комментарий


Юра,сначало посмотрим состав сборной,а потом будем...

Бум надеяться, что Знарок своё дело знает. :nm307:  Посмотрим. Наше дело болеть :nm414:  :nm436:  и радоваться. :nm043:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика