Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Женщины: Яна Романова, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Дарья Виролайне, Галина Нечкасова, Ольга Подчуфарова, Ольга Якушова
Мужчины: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Тимофей Лапшин, Евгений Гараничев, Александр Печенкин, Максим Цветков
Ссылка на комментарий

а что говорить-лыжня и винтовка покажут.кто на что готов...но то что состав молодой-это здорово...

Ссылка на комментарий

но то что состав молодой-это здорово

не совсем молодой, наши тренеры как обычно чего то боятся, 20-ти летняя девчонка выигрывает контрольную гонку и её не берут в основной состав , а 31-яя занимает 6 место и она в основном составе, так какие Женя комментарии могут быть :nm430:

Ссылка на комментарий

А где у нас Юрий ВалЭнтинович...ска может отсосать у ЦСКА!!!


:nm118: Александр Радулов,выдал конкретно ска за обе щеки!!! :nm118:  :nm118:

Ссылка на комментарий

ЦСКА-рома,решающий матч!,сейчас мои начнут получать)))

получили в раздевалку .ля(((

Ссылка на комментарий

приветствую Александр Алексеевич!!!Ваши словаизлияние-как бальзам на душу....давно не читал их в мой адрес...поражения от Бенфики не исключаю..но надеюсь на лучшее....

Ссылка на комментарий

приветствую Александр Алексеевич!!!Ваши словаизлияние-как бальзам на душу....давно не читал их в мой адрес...поражения от Бенфики не исключаю..но надеюсь на лучшее....

...какой мудак куда то заныкал смайлик с чупа чупсом?????????????????????7

Ссылка на комментарий

Александр,да пусть,хоть они в весну выйдут,чтобы потом получить пиндулей от какого нибудь Реала))))

Ссылка на комментарий

Александр,да пусть,хоть они в весну выйдут,чтобы потом получить пиндулей от какого нибудь Реала))))

Женя,пусть они лучше в зиму отсосут,хоть весной нормальный футбол в исполнениии Европейских Грандов посмотрим!!!

Ссылка на комментарий

а где главный "сосун" :nm118::nm448:  ....что-то не пишет :nm200: ...не поздравляет))) :079:

...если ты это в мой адрес накарябал,то херово закончишь,не путай хер с гусиной шеей!!!

Ссылка на комментарий

Глазырина, Романова, Гараничев и Лапшин выступят в смешанной эстафете в Швеции   30 ноября...

Ссылка на комментарий

Глазырина, Романова, Гараничев и Лапшин выступят в смешанной эстафете в Швеции   30 ноября...

Начало хорошее :facepalm:  Первый этап 5 доп патронов , мы 14 :nm447:

Ссылка на комментарий

гонка только началась,а уже в опе,пипец глазырина(

Женя,там они и будут весь сезон!!!

Александр Алексеевич...опять " арабы" рулят.!!!а наши аборигены снова :smile14:  :facepalm:

Даже с учетом того,что два с половиной месяца Фуркат болел ...Какой финиш показал...Молодчага!!!
Ссылка на комментарий


Даже с учетом того,что два с половиной месяца Фуркат болел ...Какой финиш показал...Молодчага!!!

 

А я и смотреть до конца не стал :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика