Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

А вместо табака там пакич!!!

Это всё в прошлом. :157:

Лысый с Россомахой тоже любители попить,они еще и песни из репертуара Билана под гармошку поют!!!

С Лимонада, много не попоёшь :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Александр, а вы на лыжероллерах резину на зимнюю периобули? :facepalm:

Чайник,я же тебе уже писал,что до снега у меня бассеин и кроссы,кстати можешь присоединиться,вместе побегаем-ЭнергоАвангардец ты наш!!!

Это всё в прошлом. :157:

С Лимонада, много не попоёшь :nm448: :nm448: :nm448:

А Россомаха до сих пор балуется!!!
Ссылка на комментарий

Чайник,я же тебе уже писал,что до снега у меня бассеин и кроссы,кстати можешь присоединиться,вместе побегаем-ЭнергоАвангардец ты наш!!!

Не, у меня ещё будет время от кредиторов побегать, :nm448:  так что поберегу силы. :157:

Ссылка на комментарий

На до мной на работе камера висит, так что у нас всё по часам, не раскуришся сразу штраф :facepalm:

Дак ты под верстаком прячешься!
Ссылка на комментарий

привет народ!!!сегодня интересная ситуация складывается в хоккее....играется очередной тур..в частности в Питере играю СКА-Металлург Магнитогорск...и в это же время сборная играет в Евротуре...со шведами....и куда смотрит хоккейное руководство?

Ссылка на комментарий

отменить евротуры.или сделать перерыв в чемпе.

Юрий Валентинович,грибочки-это страшное кушанье,Вы поаккуратнее с ними!!!
Ссылка на комментарий

физкульт-привет Александр!!!я.по-моему.уже писал про грибы...я их НЕ ЕМ ВООБЩЕ.Саш.а что я не правильно написал?зачем не разорвали игры сборной и чемпа...

Ссылка на комментарий

физкульт-привет Александр!!!я.по-моему.уже писал про грибы...я их НЕ ЕМ ВООБЩЕ.Саш.а что я не правильно написал?зачем не разорвали игры сборной и чемпа...

У меня с памятью все хорошо,Юрий Валентинович-это касаемо грибов!!!с какого перепуга должны международные турниры подстраивать под чемпионат КХЛ,пить Вам меньше нужно...болельщики СКА!!!Сегодня,кстати СКА откурит!!!

А Локомотив рулит!!!

Ссылка на комментарий

у Локомотива пока ничейка с Трактором...не надо ничего подстраивать.просто сделать перерыв в регулярке..или.ещё вариант.на евротуры отправлять молодёжь...про СКА-три игрока в заявке сборной.но играть будут за клуб...короче-БЕЛЕБЕРДА.....

Ссылка на комментарий

у Локомотива пока ничейка с Трактором...не надо ничего подстраивать.просто сделать перерыв в регулярке..или.ещё вариант.на евротуры отправлять молодёжь...про СКА-три игрока в заявке сборной.но играть будут за клуб...короче-БЕЛЕБЕРДА.....

Лебеды,Вы объелись,Юрий Валентинович!!!
Ссылка на комментарий

Локо в овер-тайме победили...уважаемый-что ты мне предлагаешь.я на дух не переношу(грибы..питьё...лебеду и др.дрянь)..

Ссылка на комментарий

Сборная России по пляжному футболу,сделали бразильцев со счётом 2:1,(наши молодцы постоянно всех натягивают)попробуй по песку побегать,через 5 минут,все внутренности вылезут.Вот если им бутсы одеть,да на травку выпустить,то в 2018 году мы ЧЕМПИОНЫ!!!!! :nm411: 

Ссылка на комментарий


(наши молодцы постоянно всех натягивают)
это точно , там они могут ) еще и в минике не плохо играют, причем и Новгородцы были в сборной  :157:
Ссылка на комментарий

в мини у нас не очень.и новгородцев там нет....не надо путать мини-футбол с футзалом...там .да.были наши ребята в сборной..а в мини-натурилизованные бразилы...

Ссылка на комментарий

ну.во-первых.я не грамотный.может чо не так написал.но то.что бразилы выступают в мини -это факт....во-вторых.что касаемо ПЁРЛОВ.то мне до Вас.уважаемый Алексеевич-ой как далеко)))

Ссылка на комментарий

ну.во-первых.я не грамотный.может чо не так написал.но то.что бразилы выступают в мини -это факт....во-вторых.что касаемо ПЁРЛОВ.то мне до Вас.уважаемый Алексеевич-ой как далеко)))

Отсосал СКА у Металурга поэтому  НЕ спалось,Юрий Валентинович!? :facepalm:  :facepalm:

Я же выше писал,что так будет :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

привет!Александр.пора через тебя ставки делать.


по поводу не спалось-я к этому отношусь спокойно....а то что написано в 5.30..так я кажыный день встаю в 5.09..привычка рабочего человека...поэтому и ответил.всё молчу-а то флуд.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика