Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с победой!!!ну.как грелку не получилось.но по буллитам забили больше .чем СКА...команда достойная.но почему не ровно играет?...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ураааааааааааааааааааааааааааа  ЦСКА победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nm295:

Поздравляю всех болельщиков с победой, хотя я думал :facepalm:  что они не выдержат. :157:

Ссылка на комментарий

Ураааааааааааааааааааааааааааа  ЦСКА победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nm295:

Поздравляю всех болельщиков с победой, хотя я думал :facepalm:  что они не выдержат. :157:

 

Ураааааааааааааааааааааааааааа  ЦСКА победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nm295:

Поздравляю всех болельщиков с победой, хотя я думал :facepalm:  что они не выдержат. :157:

Лысый и футбол-это нонсЭнс!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ураааааааааааааааааааааааааааа  ЦСКА победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nm295:

Поздравляю всех болельщиков с победой, хотя я думал :facepalm:  что они не выдержат. :157:

Горячо поддерживаю .!!! :nm273:

Ссылка на комментарий

Лысый и футбол-это нонсЭнс!!! :facepalm:

Александр, доброй ночи, я ведь когда то за Энергию играл.

По второму тайму я думал нам бздец придёт, такое ощущение что мы в 9ом играли а не они.

Ссылка на комментарий

Александр, доброй ночи, я ведь когда то за Энергию играл.

По второму тайму я думал нам бздец придёт, такое ощущение что мы в 9ом играли а не они.

Какая нах.Энергия?Кто тебя туда взял то?.....А где Дикий,главный болельщик ЦСКА?!!

Александр, доброй ночи, я ведь когда то за Энергию играл.

По второму тайму я думал нам бздец придёт, такое ощущение что мы в 9ом играли а не они.

Скорее всего ты,Лысый,мячи из за ворот подносил!
Ссылка на комментарий

Горячо поддерживаю .!!! :nm273:

В Борках,кстати не плохая футбольная команда в свое время была!!!

Да нет, Александр, просто давно это было. Кстати я ещё и за Авангард играл когда то. :157:

А Авангард это ЧТО?
Ссылка на комментарий

В Борках,кстати не плохая футбольная команда в свое время была!!!

А Авангард это ЧТО?

Это команда бывшего мебельного комбината, а в воротах у нас стоял Шарапов с Энергии. :157:

Мы Борковских не раз делали.

Ссылка на комментарий

Это команда бывшего мебельного комбината, а в воротах у нас стоял Шарапов с Энергии. :157:

Ты еще братьев Метелкиных вспомни!!!

Ты еще братьев Метелкиных вспомни!!!

Дырку тебе от бублика,а не Саню Шарапова в ворота!Чайник Лысый!
Ссылка на комментарий

Ты еще братьев Метелкиных вспомни!!!

Я с ними не играл, а то бы вспомнил, А тренировали меня на Энергии сначало Фокин Г.В а потом Зарецкий Ю.П. :157:

Ссылка на комментарий

Я с ними не играл, а то бы вспомнил, А тренировали меня на Энергии сначало Фокин Г.В а потом Зарецкий Ю.П. :157:

А кумир у тебя был Халтура Леха!!!
Ссылка на комментарий

Незнаю такого. Авобще то я всегда восхищался Желудковым за его удар.

И Биланом.

Ну Димой Биланом ты до сих пор восхищаешься!
Ссылка на комментарий

Почему же,была,на первенство Новгородского района играла!!!

Раньше было интересно,переживали все за матч.Друзья болели,а я так себе любитель попить.Но игры видовал,не куплены были играки то.

Ссылка на комментарий

Раньше было интересно,переживали все за матч.Друзья болели,а я так себе любитель попить.Но игры видовал,не куплены были играки то.

Лысый с Россомахой тоже любители попить,они еще и песни из репертуара Билана под гармошку поют!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика