Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!тута я!!!АлександЕр-во-первых.не пьющий алкоголь я. :facepalm: ..во-вторых смотрю матч...в-третьих боюсь "чего-нибудь "писать :nm427: .а то попаду под Ваши колючие стрелы))) :nm448::nm184:

Ссылка на комментарий


Вот дЭбилы,в пустые ворота не попал!!!

 про это есть анекдот- "Идёт мужик, смотрит пацаны играют в футбол и всё мимо ворот бьют, мужик им и говорит- ребята вы неправильно бьёте надо в ворота попадать, на что ему пацаны ответили, дядя ты что футбол не смотришь, там всегда мимо ворот наши бьют  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 про это есть анекдот- "Идёт мужик, смотрит пацаны играют в футбол и всё мимо ворот бьют, мужик им и говорит- ребята вы неправильно бьёте надо в ворота попадать, на что ему пацаны ответили, дядя ты что футбол не смотришь, там всегда мимо ворот наши бьют  :facepalm:

...пусть молятся,что Ибрагимович травмирован...

Ссылка на комментарий

добрый вечер Друзья!!!Алексеич.а кто такой Ибрагимович?если бы он был травмирован.то он и в состав вообще не попал бы...а он сидел в запасе....так что не надо-если бы да кабы)))...по игре спорить не буду.у меня есть своё мнение об игре...

Ссылка на комментарий

физкульт привет болельщики!!!через часик смотрим игру России с молдаванами!!!жду РЕПЛИКУ от АлександЕра Алексеевича)))

Ссылка на комментарий

физкульт привет болельщики!!!через часик смотрим игру России с молдаванами!!!жду РЕПЛИКУ от АлександЕра Алексеевича)))

Юрий Валентинович!!!

Это россияне "играют" с Молдавией!!!

Пока видите сами,как они это делают...и с кем с Молдаванами!!!

Если НЕ забьют,то я НЕ удивлюсь!!!

Алан Дзагоев по словам диктора играет в ботинках,поэтому им и не забить!!!

ЖдЁм гола,иначе жопа!!! :facepalm:

По игре НЕ выиграть,,,дак хоть так!!!

Ссылка на комментарий

да.Александр!!!игра никакая...за счёт пеналя забить и не удержать))))одно не обидно.проиграли немцы и испанцы....

Ссылка на комментарий

да.Александр!!!игра никакая...за счёт пеналя забить и не удержать))))одно не обидно.проиграли немцы и испанцы....

...дома!!!С Молдавией так сыграть,гасите свет,сливайте воду!!!

Игры вообще НЕТ,это дрочка,а не игра.Олени!!!

Александр Епуряну лучший!!! :079:  :079:  :079:

Дерзайте,Юрий Валентинович!!!! :P

Ссылка на комментарий

Спасибо фто не проиграли,рудники по етой сборной плачут :facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо фто не проиграли,рудники по етой сборной плачут :facepalm:

...ещё раз,дома,с Молдавией 1:1,это жопа в квадрате!!! :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

сегодня прочитал и охренел, " Российский биатлонист Алексей Волков успешно перенёс операцию на локтевом суставе. Об этом сообщает телеканал «Россия 2». Спортсмен рассказал о причинах травмы и сроках восстановления.

«Произошло это 17 июля, на сборе в Словении в первый же день. Катались классикой с Антоном Шипулиным и, можно сказать, по стечению обстоятельств упал.

Диагностировали перелом запястья, наложили гипс, в котором проходил две недели. Потом разрабатывал руку. А месяц назад я сделал снимки локтя, так как был недоволен тем, что запястье прошло, а локоть болел. В итоге диагностировали перелом в локтевом суставе. Во время операции поняли, что пластина не нужна, кость уже почти срослась. В общем, удалили хрящик и выкачали жидкость.

Месяц продлится восстановление. Декабрь я пропущу, буду тренироваться, а уже в январе можно будет думать о соревнованиях», — сказал Волков"

что и говорить после этого  :nm430:

Ссылка на комментарий

сегодня прочитал и охренел, " Российский биатлонист Алексей Волков успешно перенёс операцию на локтевом суставе.

что и говорить после этого  :nm430:

Фуркат Чемпион!!! :079:

Ссылка на комментарий


Фуркат Чемпион!!!

 ну это понятно, но наши хвалённые медики как лечат спорсменов сборной и куда смотрят, наложить гипс на кисть, а локоть сам зажил  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Не проиграл цска и спасибо :nm038:

Ссылка на комментарий

приветствую вас .Александр Алексеевич!!!давно не читал ваши вирши :rabbi: ....а есть повод :nm411: ....завтра в Ярославле играют Локомотив и СКА.С-Петербург... :nm307:

Ссылка на комментарий

приветствую вас .Александр Алексеевич!!!давно не читал ваши вирши :rabbi: ....а есть повод :nm411: ....завтра в Ярославле играют Локомотив и СКА.С-Петербург... :nm307:

Порвут козлов,как Тузик грелку,Юрий Валентинович!!!

Порвут козлов,как Тузик грелку,Юрий Валентинович!!!

Могу "шляпу"свою сфотографировать и выложить фото на Форуме,чтобы даже намека НЕ было на то что я к виршам имею отношение!!!Читайте по буквам- БОРИСОВ!!!
Ссылка на комментарий

это я самый первый смайлик увидел и скинул.....а никаких алигорий не проводил....вреть буду более внимательным и подбирать соответствующие картинки...


а вот по поводу грелки.Вы.уважаемый.может и ошибаетесь...впрочем .может и быть такой вариант....

Ссылка на комментарий

это я самый первый смайлик увидел и скинул.....а никаких алигорий не проводил....вреть буду более внимательным и подбирать соответствующие картинки...

а вот по поводу грелки.Вы.уважаемый.может и ошибаетесь...впрочем .может и быть такой вариант....

Юрий Валентинович....порвут как немцев под Москвой в 1941 году!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика