Перейти к содержанию

Рыболовный фестиваль для рыбаков любителей "ЯжеРЫБАК fest РЫБОЛОВНОЕ НАШЕСТВИЕ”


Рекомендуемые сообщения

Нае6али и хуевертят :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Джанхот сказал:

 

Читают форум инкогнито. :7:

 

i(1).jpg

Им без форума есть что расхлебывать теперь.)) 

Ссылка на комментарий

Да, обговнялись и обосрались ребятки из Я же рыбак по полной, надули ребят с нивой!!!!! Сука я угорал там от чела в джерси я же рыбак,х.з кто он, но блять пиарил и хайповал по полной, то там прибежит его снимаю, то 5т занимал чтоб на фоне девченок которые для СВО готовя хайпануть и купить продукции, то на фоне призов, Мла такое ощущение,что он сам от себя кончал,какой он классный🤣 а что в итоге, надули ребят с Нивой!!!! Нахер такие соревы!!!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Удав сказал:

То что ключи в руки отданы были это факт. Мы свою задачу выполнили.

А все остальное остается на совести других лиц. К чему мы не имеем никакого отношения.

НИкуя..........так не пойдёт!!! 

5 часов назад, Хищник... сказал:

Нае6али и хуевертят :facepalm:

Инфа 100% ??? Если так мои ресурсы вам в помощь...такую херь просто так нельзя оставлять!!!

4 часа назад, PRICEL сказал:

Да, обговнялись и обосрались ребятки из Я же рыбак по полной, надули ребят с нивой!!!!! Сука я угорал там от чела в джерси я же рыбак,х.з кто он, но блять пиарил и хайповал по полной, то там прибежит его снимаю, то 5т занимал чтоб на фоне девченок которые для СВО готовя хайпануть и купить продукции, то на фоне призов, Мла такое ощущение,что он сам от себя кончал,какой он классный🤣 а что в итоге, надули ребят с Нивой!!!! Нахер такие соревы!!!!!!

 

 

IMG-20240716-WA0050.jpg

Если это так. То вот этого товарища которому я жал как то руку "яжрыбаку" лицо разбить и в принципе надо принять меры............пусть страна знает героев!!! Его тема - его ответственность!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MrAkimDim сказал:

НИкуя..........так не пойдёт!!! 

Инфа 100% ??? Если так мои ресурсы вам в помощь...такую херь просто так нельзя оставлять!!!

Если это так. То вот этого товарища которому я жал как то руку "яжрыбаку" лицо разбить и в принципе надо принять меры............пусть страна знает героев!!! Его тема - его ответственность!!!

Это какой-то... Позор, как говорил когда-то товарищ Швондер в известном фильме... Неужто так бывает? Нахера, спрашивается, такой пиар устраивать??

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать правду об этой ниве. Лично меня, личность весьма азартную, именно эта нива побудила на участие с неслабыми взносами. И я такой не один. Правда подойдя к ней поближе и увидев "апельсиновую корку" вместо глянца на кузове и некоторые циферки на стёклах, пыл мой сильно угас. Однако, те парни на пьедестале реально были счастливы. Неужели их развели? Хотя этой нивой развели на участие не только их.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Учитель сказал:

Это какой-то... Позор, как говорил когда-то товарищ Швондер в известном фильме... Неужто так бывает? Нахера, спрашивается, такой пиар устраивать??

Ты бы видел сколько пафоса там было у организаторов, такое ощущение, что чемпионат мира по рыбной ловле🤣бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе

6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хотелось бы услышать правду об этой ниве. Лично меня, личность весьма азартную, именно эта нива побудила на участие с неслабыми взносами. И я такой не один. Правда подойдя к ней поближе и увидев "апельсиновую корку" вместо глянца на кузове и некоторые циферки на стёклах, пыл мой сильно угас. Однако, те парни на пьедестале реально были счастливы. Неужели их развели? Хотя этой нивой развели на участие не только их.

Миша по соцсетям уже есть коментарии от победителей с рассказом что и как

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PRICEL сказал:

 

Миша по соцсетям уже есть коментарии от победителей с рассказом что и как

Кинь ссылочку. Я что то нигде не видел, хоть и пытался поискать

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хотелось бы услышать правду об этой ниве. Лично меня, личность весьма азартную, именно эта нива побудила на участие с неслабыми взносами. И я такой не один. Правда подойдя к ней поближе и увидев "апельсиновую корку" вместо глянца на кузове и некоторые циферки на стёклах, пыл мой сильно угас. Однако, те парни на пьедестале реально были счастливы. Неужели их развели? Хотя этой нивой развели на участие не только их.

Вот, именно это и должно быть самым неприятным и обидным.. Ты примчал за тридевять земель, поверив в мечту. А организаторы, по факту, оказались обманщиками... 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Учитель сказал:

А организаторы, по факту, оказались обманщиками..

Как-то мягко ты их охарактеризовал.:7: 

 

Ссылка на комментарий

Не надо ездить на сомнительные соревнования, есть уже за рекомендованные от НовФишига, где вас точно не обманут и не надуют, проверено десятилетием. 

А эти первые и как сказали в эфире, дальше больше, но вот только чего больше:48:

 

Интересно как отреагирует губернатор, соревнования включены в программу! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Не надо ездить на сомнительные соревнования, есть уже за рекомендованные от НовФишига, где вас точно не обманут и не надуют, проверено десятилетием. 

А эти первые и как сказали в эфире, дальше больше, но вот только чего больше:48:

 

Интересно как отреагирует губернатор, соревнования включены в программу! 

1. Цели и задачи соревнований:
1.1. Соревнования проводится с целью пропаганды любительского рыболовства как формы массового активного и семейного отдыха, укрепления здоровья и дружеских связей участников.

 

Дружеские связи особенно укрепляются, когда организаторы обманывают...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

когда организаторы обманывают...

Я прошу прощения у форумчан: - Я тут человек новый, многого не знаю, а по сему спрошу - А что (или кто) такие организаторы "ЯЖРЫБАК"?

Спросил для общего развития своего измученного портвейном мозга.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий

Победителям натянуть бы этго учредителя главного приза по полной. Факт учреждения главным призом автомобиля есть. Факта рыночной стоимости нет, учредители осознанно умолчали о возрасте и истории авто. И не указав эти данные, по умолчанию машина становится новой. Если победители не подписали никаких согласий о денежной компенсации, то при наличии нормального адвоката можно пытаться отжать от учредителя главного приза стоимость НОВОЙ машины, указанной как главный приз.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Аль с Почином сказал:

Я прошу прощения у форумчан: - Я тут человек новый, многого не знаю, а по сему спрошу - А что (или кто) такие организаторы "ЯЖРЫБАК"?

Спросил для общего развития своего измученного портвейном мозга.:7::facepalm:

Сань, да я сам тут без году неделя, полнотой информации не владею. Знаю только, что магазин есть в Новгороде, это и город и кинотеатр такой :39: А вообще это франшиза или сетка федеральная, ХЗ. Валентиныч всех этих ребят знает, может он скажет, кто спонсор и откуда Нива появилась. Куда же она пропала Юра, думаю, тоже не в курсе...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

 Валентиныч всех этих ребят знает, может он скажет, кто спонсор и откуда Нива появилась. 

Ура... Слава Богу, нашли крайнего... 

Да, я с ними общаюсь... И ни я один... Есть и другие Форумчане... 

Что касается Фестиваля... Там был прописан весь регламент по проведению... Подробности я так же узнавал, читая их группы... Не более того... Замолкаю... А то, опять " искаверкают ", то что я написал... 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

Куда же она пропала

Стоит себе эта Нива у СТО "Энергия" на Питерской, аккурат напротив моей работы. 47 минут назад лично видел.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Ура... Слава Богу, нашли крайнего... 

Да, я с ними общаюсь... И ни я один... Есть и другие Форумчане... 

Что касается Фестиваля... Там был прописан весь регламент по проведению... Подробности я так же узнавал, читая их группы... Не более того... Замолкаю... А то, опять " искаверкают ", то что я написал... 

 

Юра, кого я нашел и сделал крайним????? И, главное, где?????? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Учитель сказал:

магазин

2 магаза, Ломоносова и Псковская, ни в одном не был еще.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Потапыч сказал:

Стоит себе эта Нива у СТО "Энергия" на Питерской, аккурат напротив моей работы. 47 минут назад лично видел.

Ха, Нива нашлась, а осадочек остался... :16:

Только что, Потапыч сказал:

2 магаза, Ломоносова и Псковская, ни в одном не был еще.

 

Майк, да по сути пофиг, я был в обоих :39:. Люди пришли с весьма агрессивным маркетингом, постоянно что-то разыгрывая, привлекая покупателей. Цены не сравнивал, я 90% покупаю "на Крючке", поэтому не знаю, наверное в Яжерыбак цены хорошие и магазин, скорее всего, классный! 

Но сам факт обмана крайне неприятен. Люди небогатые, машина была мотивацией для участия. Взнос 4 рубля с экипажа не кажется маленьким, тем более многие приехали из других регионов, потратив деньги на бензин. Они приехали участвовать в соревновании с определенными условиями, на которые договорились "на берегу". Если бы сказали - приз победителям - 150 000 рублей, это тоже стало бы отличной мотивацией и прекрасным призом. Но если условия, заключенные сначала, не соблюдаются в конце - выглядит это некрасиво. Мне по фигу, а за друзей - обидно и горько. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Юра, кого я нашел и сделал крайним????? И, главное, где?????? 

Кто украл мёд?, признавайся, тебя видели пчёлы 😆, сериал Мажор... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Учитель сказал:

Юра, кого я нашел и сделал крайним????? И, главное, где?????? 

Анатолич, извиняй... Эмоции и нервы уже паршивые... Не обращай внимания.. Всё пучком... С вами я всегда... Несмотря ни на что... 

 

Ссылка на комментарий

Я лично в принципе изначально был уверен в том что это будет какая то рухлять....так для заманухи...Но чтобы так........Это новая тема в продвижении себя и своего бизнеса!!! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика