Перейти к содержанию

minfesto2016

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные minfesto2016

  1. Привет.  Сегодня в замлено был 8 хвостов (Ложикино).Думаю завтра в Арки сгонять. А в каком районе Арков искать лучше ,а то я там не разу не был. Батя снежик взял первый раз туда поеду.

    1. minfesto2016

      minfesto2016

      Да я не давно тут , зарегистрировался. Сейчас  ходил на Мсту на 12 донок семь налимов попалось, и один толи язь толи жерех:nm420:. А вы ловите налима?

    2. (Смотреть 11 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Привет.  Сегодня в замлено был 8 хвостов (Ложикино).Думаю завтра в Арки сгонять. А в каком районе Арков искать лучше ,а то я там не разу не был. Батя снежик взял первый раз туда поеду.

  3. Привет.  Сегодня в замлено был 8 хвостов (Ложикино).Думаю завтра в Арки сгонять. А в каком районе Арков искать лучше ,а то я там не разу не был. Батя снежик взял первый раз туда поеду.

  4. Привет.  Сегодня в замлено был 8 хвостов (Ложикино).Думаю завтра в Арки сгонять. А в каком районе Арков искать лучше ,а то я там не разу не был. Батя снежик взял первый раз туда поеду.

  5. Привет.  Сегодня в замлено был 8 хвостов (Ложикино).Думаю завтра в Арки сгонять. А в каком районе Арков искать лучше ,а то я там не разу не был. Батя снежик взял первый раз туда поеду.

    1. minfesto2016

      minfesto2016

      А как в личку написать? Я обычно сам ищу рыбу ,но тут огромный  залив .Да и батьку первый раз на озеро возьму , окуня ещё не ловил. Хочу чтоб понравилось! Вот и спрашиваю!

    2. (Смотреть 11 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика