Перейти к содержанию

Валентиныч

Старейшины
  • Постов

    15 739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент Валентиныч

  1. присоединяюсь к поздравлению!!!
  2. знай наших!!!мастерство -не пропьёшь)))мо-лод-цы!!!
  3. присоединяюсь к поздравлению!!!
  4. КОГДА ЖЕ ПЕРЕСТАНУТ ПУТАТЬ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД С НИЖНИМ....уже не первый раз....
  5. С Днём рождения Михаил!!!Желаю здоровья,счастья, удачи во всём и везде!!! НХНЧ!!!
  6. Ваш, Николай, сегодня день рожденья, Пусть он вам удачу принесет! Быть всегда в хорошем настроенье – Вот залог успеха круглый год! Вам желать банальностей не будем: Главное, чтоб жизнь вперед вела, Чтобы окружали те, кто любит, Чтоб любовь взаимною была! Илья, вам желаю я В прекрасный праздник – день рожденья – Чтоб только верные друзья Несли вам радость и веселье, Чтоб в жизни вам во всем везло, Желаю искренне удачи, Чтоб с каждым днем, врагам назло, Вы становились лишь богаче!
  7. Юрий!С Днём рождения!!!успехов всегда и во всём!!!
  8. Алексей!!!С Днём рождения!!!чтобы было всегда и много
  9. Леонид!!!С Днём рождения!!!Вас, Леонид, я поздравляю, Пусть день рожденья вам несет Мечту и ощущенье рая, Заряд любви на целый год, Пускай энергия прибудет, А силы льются через край! Пусть все всегда чудесно будет, А в сердце расцветает май!
  10. ничего страшного,поздравим и 1 октября!!!
  11. ЛЕОНИД!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Леонид, с днем рождения вас поздравляю! Пускай все сбывается в жизни легко, Я вам от души в этот день пожелаю, Глядеть дальновидно, летать высоко! Карьера пусть радует новым успехом, Здоровья пусть хватит на множество лет, Пусть жизнь наполняется счастьем и смехом, Пусть больше не будет ни горя ни бед!
  12. стих скинул,а не отметил кому..SERGUNY!!!это поздравление ВАМ!!!
  13. Поздравляем с днём рожденья, дорогой наш РЫБОЛОВ! Пусть в садке твоём искрится замечательный улов. Чтоб рабылка начиналась с первым криком петуха, К охлажденному напитку стыла свежая уха. Пусть поют тебе на зорьке свои песни соловьи, От души тебе желаем - ни хвоста, ни чешуи.
  14. ребята,а 4 сентября в В.Новгород приезжают ветераны "Спартака"(Черенков,Хидиятуллин,Ярцев,Кечинов ,Гаврилов,Романцев и другие...после игры-автограф-сессия...
  15. Алексей!!!С Днём рождения!!!здоровья,успехов и всего наилучшего!!!
  16. Ребята!!!!и вам всем удачи ...а главное-ЗДОРОВЬЯ!!!
  17. Благодарю вас всех за поздравления!!!
  18. как говорится:русские создают себе проблемы,а потом героически их преодаливают...
  19. полтара часа до начала!РОССИЯ даёшь 3 очка!!!
  20. всех,кто как-то связан с торговлей и с ВМФ поздравляю!!!желаю ,чтобы всегда и много!!!!! [275] [116] [391]
  21. с днём рождения !!!здоровье главное,а остальное можно купить!!! [116] [116] [116] [158] [275]
  22. http://vk.com/video147740834_165120358
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика