Перейти к содержанию

Новгородские порыбалки: "Спиннинг 2013"

Дата начала: 22.06.2013

Мероприятие завершено: Да

Благодарность спонсорам:


Выражаем огромную благодарность спонсорам
предоставившим ценные призы
для соревнований

PS: хотите стать спонсором следующих соревнований?
Напишите нам.

Описание:


"Новгородские порыбалки. Спиннинг 2013."

 

Наши вторые летние соревнования по спиннингу проведены 22-23 июня 2012 года. Соревнования назвали "Новгородские порыбалки. Спиннинг 2012". Место проведения - Гнильная Запашь-Залоги-Скит. Место сбора - пляж Скита. Участие в соревнованиях могли принять рыболовы-любители оплатившие стартовый взнос в 300 рублей. Лов рыбы был разрешен: блесной, джигом, джерками, воблером, отводным поводком с одним крючком и нахлыстом. Рыболовы, занявшие 1, 2, 3 место, были награждены грамотами, и призами от наших спонсоров. Также был учрежден приз "за самую крупную щуку" ,"самого крупного окуня"  и "самого крупного судака".

150.jpg          4080.jpg        .jpg

За Волю к победе выйграл Василий (гавриил)
Самая большая щука Крячков Дмитрий - 1865
Самый большой окунь Петров Николай - 465
Самый большой судак Намасян Артур - 1150
Самый большой язь Васильев Юра - 1335
Самая большая чехонь Федосеев Павел - 160
Самый маленький окунь Мельников Алексей - 54

По призам:
1 место - Лодка от магазина автомир , Набор приманок от Волгабейтс, Сертификат от базы отдыха Бурый медведь,кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
2 место - Спиннинг Дайва Титаниум от магазина атомира,Набор приманок от Волгабейтс, Сертификат от базы отдыха Бурый медведь.кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
3 место - Палатка от магазина На крючке,Набор приманок от Волгабейтс, Сертификат от базы отдыха Бурый медведь.кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
4 место - Сумка для приманок от магазина На крючке
5 место - Набор посуды от магазина на крючке.
6 место - Телефон С-100 от оператора сотовой связи Билайн
7 место - Телефон С-100 от оператора сотовой связи Билайн
8 место - Газовая плита от магазина на крючке
9 место - Весы рапала от магазина на крючке
10 место - Телефон А-100 от оператора сотовой связи Билайн

За волю к победе - Спиннинг от интернет-магазина Веселый Роджер
За щуку - Сертификат 2 тыс от магазина Сплав,Набор приманок от Волгабейтс,кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
За судака - Сертификат 3 тыс от магазина Сплав.кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
За окуня - Сертификат 1 тыс,Набор приманок от Волгабейтс,Катушка Риоби от магазина Автомир,кубки,медали, грамоты от Саши(Водолея).
Аутсайдер турнира - цифровой фотоаппарат от Саши(Водолея)
За самую не стандартную рыбу - Интернет-модемы и месяц бесплатного интернета от оператора сотовой связи Билайн.
Поощрительные призы - Блесны всем женщинам турнира от интернет магазина Веселый роджер.
А так же всем скидочные карты и купоны от Магазина На крючке,Старорусского Судачка и Клуба Билайн.

Организаторы: Ant,Удав,Лёнчик,Victor23,россомаха.
Главный Судья Соревнований: Аль с Почином.
Всего было 82 участника.

Итоги соревнований, отзывы, видео, фото:


Самые интересные отзывы о соревнованиях:

В 30.06.2013 в 10:10, Rekc сказал:

Теперь можно и написать, отлежался. Организаторам соревнования огромное- приогромное СПАСИБО, вы лучшии. [159] Очень хорошо всё подготовили и провели, ещё раз СПАСИБО. [47] Было очень приятно пообщаться со старыми знакомыми и с новыми, всем форумчанам респект и уважуха! [173] Я превосходно провёл время, в месте мы сила. Поздравляю победителей и призёров соревнования молодцы, дальнейшей победы и удачи вам ребята. Хотелось бы поучавствовать у Вована на Д.К, По чаще бы устраевались такие фестивали и порыбалки. Впереди ведь день рыбака, можно и собраться. Отдельное спасибо спонсорам. Виктор тебе отдельный респект и уважуха +++++++++++ Главное не победа, а участия. Всем ещё раз спасибо и за участия и за подготовку фестиваля. [159] [275] [274] [391] [116]

В 29.06.2013 в 20:41, Голавлятник сказал:

Огромное спасибо организаторам праздника! Всё было замечательно! Очень рад, что смог участвовать в мероприятии. Места никакого не занял - хоть и хотелось кубок домой привезти, (наверное это всё номер 13 виноват [446] ), но не в победе суть! Начал ловлю с ближней стороны Гнилки, щука клевала очень хорошо, но размер не радовал, сложил в пакет 4 щуки самая большая граммов 800-900 наверное и 1 окуня, потом решил найти джигом крупняк на фарватере, но не фортануло, Вернулся обратно, и просто понаслаждался поклёвками, отпускал мелкощук... Обидно за мужиков из Хвойной (Юрича-72 и ЮрКона), видел как на их джерки садились хорошие экземпляры, и сходили прям у лодки! Вам мужики отдельное спасибо за компанию! А вообще всем спасибо за компанию, очень рад новым знакомствам! Виктору отдельное спасибо за уху! [159]

До встреч на воде!!!

В 30.06.2013 в 19:08, PRICEL сказал:

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам за высокий уровень подготовки соревнований и их проведение[159] Огромный респект и уважуха всем участникам соревнований [159] [164] Спонсорам соревнований большое спасибо за отличные призы. отдельная благодарность Саше (Водолею)за кубки и медали [159] И еще спасибо "фортуне" которая в этот раз повернулась нужным местом и позволила в первые сразу взять приз в 2х номинациях (2 место в общем зачёте и самая большая щука) Я реально не ожидал, когда был дан старт мы встали недалеко от входа в Большую Гнилку, у напарника в течении 20 мин на коллицо было поймано 2 щучки и окунь, я чупсил до 9 30 точно. После небольшого перекура решили двинуться в глубь Гнильной запаши, делали ставку на коллицо т.к у напарника на неё поклевывало. но результат был неудовлетворительным [108] Решил попробовать половитьна проверенную Аглию Лонг (белая с голограммой) и тут поперло [179] Все крупные щуки на неё,( поклёвки жадный) пара обидных сходов крупной щуки, мы так и крутились на этом месте. в итоге у меня с напарником Сашей Одинцом (6 место)поймано 17 щук и 6 окуней из них 6 штук были отправлены на взвешивание [173] Вот как то так все и произошло [123] Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и всем участникам соревнований

 

0_b74f6_cef461c7_XL.jpg

0_b768f_c100eab6_XL.jpg

0_b7aab_d005b854_L.jpg



×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика