Перейти к содержанию

  • Глашатай

    Всем доброго времени суток. Сегодня с Александром (блеснюк) посетили секретное место в Ладоге! Ну на слове «посетили» в принципе можно и заканчивать отчёт. Приехав на берег, мы уже знали, как говорится что? где? И на что клюёт! И не спеша побрели по снежным перемётам, к заветной точке! С берега было видно что там уже собрались небольшая куча рыбаков! Пока шли останавливались, что бы сделать пару лунок и перевести дух от продвижения,по снежным перемётам с водой, но это не принесло нам успеха.  Добравшись до места, Саня успел раскачать луночку на 7 голов, 3 из которых отправились обратно, я же получил пару поклёвок и отправил этих окуней домой! Клев там был до нашего прихода, как потом в беседе, на стоянке, выяснилось с покидавшими Ладогу рыбаками! Но мы не отчаялись и решили держать путь на середину, где по информации так же клюёт окунь. Дойдя до цели разбрелись по экватории да бы найти полосатого! В очередной из многочисленных лунок раскачал полосатого на три уверенные поклёвки! Из них один окунь отправлен подрастать, а пару взял хоть на уху. Дальше не увидев клева, побрели к берегу, в сторону дома! По дороге сверля лунки в последней надежде увидеть хоть вечерний клев! По итогу я поймал ещё штучки три супового окуня! На стоянке за кружечкой чая, Саня сказал что знает место где хорошо клюёт как раз в потёмках!! И мы скорее двинули туда! По приезду получил ещё пару хороших поклёвок! Одна кило с лишним копченого Ладожского Терпуха!! Вторая на 500 грамм копченая горбуша. Так и провели ещё одну рыбалку на Ладоге без клева).
    P.s Саня спасибо за хорошую компанию, душевные разговоры, и подаренную секретную блесну. Отправлено с добром...Подробнее в теме отчетов
     


    Обратная связь

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика